Sebastian Pereira

И цвета фламинго плывут облака... Разве бывают цвета фламинго облака?

Ответы
Елена Мазырко

Да, конечно. Розовые облака рассвета или заката. Однажды видела и в разгар дня розовые облака. В Крыму, под Саками, есть соледобывающий комбинат. Знаменитая сакская соль розового цвета , получившая свой колер от окраса микрорачков. Соль добывают выпариванием под солнцем воды из лимана. И эти поля выпаривания-розовые. Свет солевых полей отражают облака, и тоже розовеют. Очень впечатляет).

Александр Юрьевич Бондаренко

"далеко, далеко, на озере чад задумчивый бродит жираф" почему бы и облакам не быть цвета фламинго, если жирафу можно быть задумчивым...

Людмила

...конечно...А разве Вы не вдели розовые облака?...Во время заката бывает, что от солнца отсвечивает и облака розоватого цвета...

Sebastian Pereira

👍

Людмила

👋❄️

Sebastian Pereira

👋

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Когда закатом слегка окрашены в чуть розоватый цвет. Фламинго сочетают в себе белый и розовый цвет

Александр

Бывааааают! Я видел, в том году рассветы и закаты особенные были, нежно-розовый, фламинговый тоже видел,вот!

Sebastian Pereira

👍

Рузанна Зепина

Конечно бывают, а вы разве не видели? Особенно при закате они окрашиваются от ярко красного до бледного.

Sebastian Pereira

Мерси!

Рузанна Зепина

Ну чего уж там, хороших выходных 😀

Sebastian Pereira

Взаимно)

Sebastian Pereira

👋

Наташенька

Конечно...на рассвете или закате они как раз такие..."Розовый фламинго-дитя заката!"(другая песенка)))

Sebastian Pereira

Как красиво!

Наташенька

Даааа...

Sebastian Pereira

🌼

Sebastian Pereira

😘

Sebastian Pereira

🌹

Елена🇷🇺

При закате так бывает, не знаю как по поводу облаков, может они на фоне неба тоже такого цвета. 🙂

Sebastian Pereira

Спасибо!

Лили

Да...приглядись, разве они белые? Там и голубой и серый и розовый цвет..весь спектр.. как в душе ..

Sebastian Pereira

Красиво..

Лили

Аха....красиво...иногда такие интересные формы...однажды видела будто замок плывет по небу

Sebastian Pereira

Я белую лошадь видел, почти как настоящая

..
...

Имелось в виду,вероятно,что облака розового цвета.Такое бывает на рассвете или на закате

Иг
Игнат

Бывают , когда Солнце встаёт или садится.Эта деталь говорит про начало или конец дня

Татьяна Черненкова

Бывают розовые облака, подсвечивыемые лучами солнца при закате или рассвете.

Sebastian Pereira

Спасибо

Татьяна Черненкова

🖼Пожалуйста)))

Sebastian Pereira

👏👏👏👏👏

Елена Бажан

Бывают. Летом, в жаркое время перед закатом и перед ещё более жарким днём.

Sebastian Pereira

Красиво

Елена Бажан

Да!

Sebastian Pereira

👏

Тимур Арсланов

А почему нет, на заре например, или фантазия не работает от слова совсем?

Марина Ростовская

Красиво, бывают...и сиреневые, и пепельные, и голубовато- серые....разные)

Sebastian Pereira

Супер

Светлана Окулич - Казарина

конечно, на закате или на рассвете...посмотри картины И. Айвазовского...

Sebastian Pereira

😊👍

Светлана Окулич - Казарина

Сегодня было около минус 20

Sebastian Pereira

-3 у нас

Sebastian Pereira

👍😊

Галина Чаплинская Против Войны

Да. И в горах изумрудных сверкает река.)) Все зависит от восприятия.

Сергей Суворов

образность в стихосложении песен...
розовые облака...🖼

Анна Савина

бывают, когда они подсвечиваются солнцем. На закате например.

Sebastian Pereira

спасибо

Анна Савина

Пожалуйста.

Ra
Raihan

Розовое фламинго, под закат иногда облака кажутся розовыми

Sebastian Pereira

Спасибо

Ra
Raihan

Сейчас городок изменился, стал красивым

Sebastian Pereira

Я был там в прошлом году

Ra
Raihan

Теперь знаете, что я живу здесь😊

Sebastian Pereira

Знаю)