Ваша Маша

Как отговорить знакомого идти добровольцем еще и в горячую точку?

−13
Ответы · страница 3
Николай Брек

или Бабки или ты но скореее всего парень длья тебя старается хочет дать тебе любовь свою и благополучие на будущую жизнь

Антон Янушкевич

Прижечь еме руку сигаретой и сказать что ожог пройдёт а пуля в голове это на всегда и никакая белая лада этого не стоит.

Адриано Челентано

Вчера привезли парня 28 лет, двое детей…. Жить и жить, вроде медбрат, а накрыло ракетами… Как то так… это я про одного…

Алексей Старшинов

Помогите собраться,лучше. Оформить брак,признать деток, завещание... И походный рюкзак с военными товарами и аптечкой.

Сергей Волков

А зачем его отговаривать? Отговорите, со временем станете его врагом. Он настоящий мужчина и не надо его лишать этого!

Гибадулин Владимир

Привести веский аргумент, что там придётся убивать, за что придётся держать ответ перед Богом. И калекой можно стать.

Ваша Маша

спасибо, попробую!

Василий Комышний

никак. Ну, т.е., наверное возможно. Но, если ему это нужно по судьбе? Я не знаю. Уговорите его пойти работать в полицию)

Василий Комышний

если ему нужно по судьбе то, отговаривать, это грех. А так то, понятно, что хочется что бы все жили долго и счастливо)

Николай Вогарь

Это его долг и совесть и он сам решает и не нужно здесь его отговаривать! А может вы сами станете на защиту Родины?

Vi
Vilarcil

А может лучше тебе? Такому дурику явно полезнее лежать в земле, нежели по ней ходить.

Николай Вогарь

Последняя блядь и сволочь! Что желаешь другому, это к тебе и придет сучка!

Vi
Vilarcil

Последняя сволочь здесь как раз ты, ведь только и можешь что подпёрдывать, типо патриот, а сам воняешь где-то в квартирке у телика, пока парни умирают на фронте. И что же, я желаю тебе пойти на фронт, это ли не “благое” желание, хм?) Просто так получилось, что большинство там умирают, я в этом виновата что ль, Николя, а? Ты же сам у девушки спрашивал, а не пойти ли ей самой на фронт. Но че-то себя ты сучкой не кличешь. Давай тогда скажу кто обызвается, тот сам так называется, что за бред 😂

Vi
Vilarcil

Очень надеюсь, что наши края обитания ооочень далеко друг от друга, пидорас.

Vi
Vilarcil

Как интересно) Из нас двоих в дурке явно не я

Язва Сибирская

Открой YouTube там такой огромное количество видосиков посмотрит и вряд ли у него появится идея туда отправляться

Анастасия

Как объяснить человеку, что его жизнь, близкие и их чувства к нему, ценнее политических и патриотических идей...

Роман

Стоит ли отговаривать? Если это его решение. Если у него есть Семья, дети - то еще возможно. По другому - никак.

Александр Петрович Кудрявцев

выйти за него замуж. Пока свадебные приготовления, потом семейные проблемы... А там глядишь и война кончится

Mr. John Doe

Статистика 50/50, одного отговорили, одного нет. Вопрос простой: кто будет кормить твоих детей и твою жену?

Питта Кула

Обьясни что у каждого свой бюджет и обеспечение.. У мин обороны свой, У МВД свой, У "добровольцев свой" ..

❤️Мышка С Марса❤️

устроить его на работу. На войну нельзя - это чистое убийство, денег не дадут- кинут и забудут... вот так

Отставник

не нужно одговаривать это его решения а если он вам сильно дорог признайтесь ему в этом может помочь

☀️ Ольга☀️

Это его выбор, если решил отговорить бесполезно, лучше тогда просто смириться и морально поддержать

Виктор

Показать ему ролики с трупами,калеками и высказываниями мобилизованных о том,как их "готовят" к боям

Рубен

Никак, таких потриотов не возможно уговаривать, дай бог что бы поехал и вернулся живим и здаровим,,,