Ваша Маша

Как отговорить знакомого идти добровольцем еще и в горячую точку?

−13
Ответы · страница 5
Ве
Ведьмочка

Зачем отговаривать? У каждого свой путь... Если не пойдет, может потом всю жизнь жалеть

Хитрый Лис

Если ему хочется пусть идет это его выбор

Ве
Ведьмочка

Лис, а ты желаешь?

Ве
Ведьмочка

Подвигу всегда есть место

Хитрый Лис

даина фига мне такой подвиг

Ве
Ведьмочка

Понятно

Александр Жданов

Зачем? Как заставить человека изменить свои взгляды? Вас это ни на что не наталкивает?

Табуретыч

Перспектива вернуться безногим инвалидом, который государству нафиг не будет нужен.

Хранитель Семени:-)

Скажи ему, что будешь ежедневно давать в разных позах и в разные места, как вариант:-)

Сергей Хрулёв

Надо попробовать отговорить. Заодно определить насколько он твёрд в своём решении.

Dilshod'$

За секс все можно решить. Просто отдайся ему но с условием что он не пойдет воевать.

Ва
Вадик

О-о! А ведь вот оно решение вопроса

Денис Цыганов

Ни как он мужик, настоящий.Не мужчина,а мужик! Решил, пусть идёт, только поддержать!

Андрей Владимирович

А он взрослый? Выглядит разумным? Дееспособный? Если да, то никак... Это не лечится.

Agnostic Front

Мы то откуда знаем его и как его отговорить .Ну скажите что без руки ног окажется

Котэ Живущий На Излучине

Остается только замуж и тянуть со свадьбой до последнего.... короче, до победы 🤭

Зинка Королева Воинов Добра

Я считаю, мужчина сам решает, что ему делать. Он посоветуется со своей совестью.

Сергей Греков

Пусть сам решит, главное почему и для чего, романтика в окопах проходит быстро.

Александр Трященко

Кто то ведь должен идти. Почему не он? Гордится надо таким знакомым человеком.

Vi
Vilarcil

Гордиться тем, что знаком с потенциальным убийцей? Ещё чего.

Оп
Опия

В любой госпиталь на экскурсию...там парни на капельницах пытаются вешаться.

Fuad

сказать один раз, а дальше это его проблемы, если хочет, пусть идёт и умирает

Леонид И Татьяна

Жизнь-это подарок от Бога. О ней нужно заботиться и оберегать от опасностей.

Николай Беляев

Просто назвать зарплаты депутатов и министров. и Всё. Поймёт кто здесь кто.

Галина Лузина

Если это взрослый человек и это осознанное Решение- не нужно. Гордитесь им!

Где Ты Там И Я

Долбани его кувалдой. Путь останется инвалидом, чем умрёт в горячей точке.

Бабушка Морошка

Такая мысль нормальному человеку даже в голову не придет. Не переубедишь.