Ti
Tim

Поручик Ржевский:
— ...и вот, господа, я поднимаюсь по её ноге ладонью всё выше, выше, выше, дохожу до самого основания, а там... там такое!
Молоденький корнет, весь покрытый пятнами смущения, визгливым голосом спрашивает поручика:
- Что? Что такое?
Ржевский, устало и покровительственно глядя на корнета:
— кооорнэээт, как бы вам объяснить то..., вы когда нибудь лошадь сахаром с руки кормили?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

однако , мурашки ,бегающие хаотично по телу ,обеспечены

Ti
Tim

😉

Марат Ибатулин

Ну девки держитесь.парень ...профессионал.