Wislav Шнеле)))

Шторка в ванной - она чтобы закрыться от посторонних или чтоб вода на пол не натекла?)))

Ответы · страница 2
Елена Кельзина

чтобы сохранить тепло и чтобы вода на пол не натекла, а от посторонних в ванной дверь

Елена Ковалева

От посторонних глаз есть замок. Я думаю, для того, чтобы пол в ванной остался сухим.

Ирина Орешкина

ВОДА.. )))) Она бывает прозрачной или вообще стеклянной, это я как дизайнер говорю!!!!

Галина Гизинская

В американских фильмах шторка обязательно прозрачная. Значит, что бы "спрятаться"

Николай Кисельников Хабаровск

что тут непонятного? чтобы вода не потекла...а у вас в ванной посторонние ходят?

Ҭɑлùя

Если санузел совмещен - очень актуально и то и то, если проживаете не один)))

Анна Плясунова

Ну если вы купаетесь на даче , то от посторонних . Ну а если дом то от натека.

Св
Свобода

в основном для второго наверное, но правильно, бывает служит и ширмой)))))))

Александр Коробченко

Чтоб вода не натекла, это раз, И чтоб было любопытным любопытно, - это два!

Алексей Жара

От воды вообщето какие могут быть в ванне постороние или ванна на улице?

Виктор Михайлевский

Но она может быть прозрачной, следовательно чтоб вода на пол не капала

Любовь Южалина

Может быть это и безвкусица, но пол потом вытирать не хочется, от воды

Ва
Василий

От посторонних глаз в вашей ванной!Особенно когда шторка прозрачная.

Св
Света

Я думаю что скорее второе, потому что кто в ванну зайдёт посторонний)

Икар Монгольфье Райт

Явно первое, потому что вода как натекала так и продолжает натекать!

Владимир Хавронин

+ хорошая звукоизоляция, надежная защита от проникновения радиации.

Неизвестно Неизвестный

смотря какая шторка...
у меня прозрачная - я не прячусь ни от кого 😄

Елена Павлова

А у Вас бывает много посторонних в ванной,когда Вы за шторкой?!!....

Татьяна Николаевна Захарченко

Чтобы вода на пол не натекла . Откуда в вашей ванной посторонние ?

Маргарита Мещерякова

интрига..для любопытных..что ты там делаешь....крестиком вышиваю))