Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В холодильнике - дракон! На кухне - эльфы! Диван гномы захватили!!! Только кот пока ещё за меня! Что делать?

Ответы · страница 4
Го
Горец.

Если есть кот. Большой и толстый? Значит скоро появится Воланд. Он всё разрулит.

An
Annunaki

Круто!!!и у меня!!!Ф у у ухххх!!думала всё крыша поехала,а теперь вижу-НЕ ОДНА Я!!!

Ирина Ермакова

выбросьте то что вы курите!)))))или напишите адрес я эльфов никогда не видела!))

Ольга Мальнова

Радуйтесь,у нас эти же и плюс три кота захватчика и наглая дворняга диванная

Мой кот уже за кусок колбасы продался врагу!

Ольга Мальнова

Сочуствую,совершенно ничего нельзя слопать втихаря

Елена Полуэктова

Приручить дракона, подружиться с гномами.накормить эльфов и бросить курить!

Валентина Валентина

дружить с каждым по очереди ))) и кота придётся подключать, пусть помогает)))

Лю
Людмила

Срочно жениться! Тогда будете вспоминать сою теперешнюю жизнь со слезами!

Вовсе нет))) Я и в церкви-то за всю жизнь пару раз был))) Просто сын учится в восьмом классе и во всей школе он самый высокий и самый представительный.))))

Лю
Людмила

А как к вам домой пришел поп? Для чего?

Да, домой. Именно для того, чтобы попросить сына прислуживать в алтаре. Но в очень вежливой форме был сыном-же и послан)))

Лю
Людмила

Вот это верно. Много убогих есть на свете , пусть они свою жизнь на церковь и тратят. Главное бог должен быть в душе!

Абсолютно согласен!!! У ребёнка другие интересы.)

Александр Евгеньевич

Вы - Главнокомандующий, Кот - Армия ! Вперёд !!! , Диван с кухней будут Ваши !!!

Елена Serendipiti777

Взять бутылку самогонки, кота, позвать домового и сообразить на троих 🙂

Милена

Кота в боевую колесницу и на абордаж. А потом - разделять и властвовать!\

Blondes Gift

Вдвоем с котом вы сила! Ищите главного орка! Он должен быть где-то рядом!

Ирина Ерофеева

отвоевать диван,выгнать всех эльфов при помощи кота ,а дракона напоить

Роман Кысса

Что делать???Всё завит от того,что и в каком количестве вы употребили! 😄

Не помню. Но ещё литров десять есть...)

Роман Кысса

Ого,а доза до выше описанного эффекта какая?

Ды говорю же не помню!!!))) Я в отпуске был)))

Екатерина Давыдова

договоритесь с котом, чтобы он был на Вашей стороне, а то совсем беда! )

Крылатая :)

Хватать кота и бежать в спальню. Он там может превратиться в Арагорна.

Евгения Шевченко

Я бы на кота так не надеялась) Ибо они тоже пришельцы с других планет)

Кот - предатель!) За кусок колбасы переметнулся к врагу)

Елена Корсикова

Уйти с котом искать счастья на земле. Других увидеть и себя показать.

Ма
Марго

Садитесь на единорога и скачите в Изумрудный город - вам там помогут)

Оксана Габрова

Одеть кота в сапоги и ждать когда он приведет вам царскую дочь в жены

Ольга Хлебнова

Может уже хватит алкоголь употреблять?? А то сейчас прибегут чёртики