Надежда

А вам обычно хочется после изюма кедровых орехов?)

Ответы
Галина Галчонок

после изюма хочется Ялтинскими магнолиями подышать и потом полакомится кедровыми орешками 😉

Лариса

А мне спокойно отдохнуть,почти сутки нет покоя

Галина Галчонок

я нас то же ...истерия у скотов расейских

Лариса

И главное лупят Градами,страшно из дома выходить,твари,у них нет ничего святого

Галина Галчонок

такие мрази-ссыкливые только разрушать и убивать гражданских могут, воевать сразу обсираются, ублюдки

Лариса

Я виноград обрывала,еле дорвала а потом фигу скрутила и начала делать сок,и виноград в гронах закатала.Война войной а фрукты не должны пропадать

Лариса

🍇🍇🍇🤪

Синюшный Роджер

нее, после изюма я вспоминаю булочки, а потом сдобных женщин, а с утра до орехов ли? )

Сергій

Думаешь супруга Залужного попросит теперь ей кедровых орешков привезти?))))

Ал
Александр

Орехи хороши с клюквой или брусникой, заправленных мёдом или сгущёнкой😉

Козяфка Гы Вооот.....

После изюминки хочеться закурить и передохнуть... Ведь не весь изюм доел

Звездочет Дальнобой Торонто

оркам послеизюма не кедровых орехов и по скорей унести ноги с украины

Master Roma Mamedov

После Изюма,все города и населенные пункты обратно "в студию"

Циля Зингельшухер

е мое, так их уже и так давно во все стороны раздают

Владимир Литвин

Мне после Изюма, кому-то очень сломить хочется...

Ти
Тина

А мне лучше вместе с изюмом орешки,Вкусненько

W Ser G

обычно не хочется кекс он колорийный и сытный

Нику Букун

Просто попить воды, но крайне редко ем изюм

Геннадий Смоляков

А геморрою хорошо ещё капельку простатита

Віктор Край

ну тут несколько иная история. там хоть искуству давали ход.

Геннадий Смоляков

Ну и пожгли поболее( У Немеччине усих гарных дывчын)

Віктор Край

там дальше пошли в бизнесе-индульгенциями торговали.

Геннадий Смоляков

Европа, чё ты хочешь!

Віктор Край

ага. религиозные инновации средневековья. а ты что преподаешь?

Волк, Серый Волк

Блин. Ни того, ни другого совсем не хочется

Кто Назвал, Тот Знает

Мне огурцов солёных после торта.🤷🏽‍♀️

А Б

пожалуй, чаще хочется солёненькой рыбки

Владимир Дружин

Мякушку....) El Pasador – Amada Mia, Amore Mio - YouTube 🍫

Ирина Кузякова

Мне после следки хочется молока

Татьяна Климанова

Я просто кедровые орешки люблю))

Ар
Арам

Вместе они вообще супер с мёдом