Юлинька Tsoy

Татьяна, наверное, в жизни каждого человека есть тот или та, чье появление даже через несколько лет, заставляет сердце биться чаще и привносит хаос во вроде бы спокойную и счастливую жизнь... Как отпустить то, что тебе не принадлежало никогда?..

Ответы
))
)))))))))))))

не впускать....не искать.....похоронить ...закопать ...плюнуть и забыть об этой затее.....это только кажется, что ищем человека...а на самом деле . те чувства. которые были с ним связаны.....но давно нет ни тех чувств ни того человека......не стоит ворошить память.........