Марина Скидан

Умение ставить разумные вопросы — признак ума и проницательности - Кто из философов сказал эти мудрые слова?

Ответы
Александр Некрасов

На семинарах нам ставили оценки за правильно поставленный вопрос. О Канте ещё не знали.

..
...

Видимо кому по приоритету выгодны.

Ел
Елена)

Эммануил Кант

Марина Скидан

Вы просто непомерно скромны!))

Ел
Елена)

...и на его могиле была)-наверное, потому он у меня в памяти и остался..

Марина Скидан

Вот и я о чем..Знаете Канта. Посещаете его могилу..Вероятно вы историк или с филфака..

Ел
Елена)

))....нет

Марина Скидан

Тогда вы человек ищущий ответы на свои вопросы..

Леонид

может Декарт?

Леонид

я не Берлиоз

Марина Скидан

По вере вашей будет вам..

Леонид

Так говорят большинство монотеистических вер... даже в индуизме просказывают подобные темы

Марина Скидан

Я на тему веры с вами говорить не буду. Мне обычно люди подобного склада понятны. Просто у нас с вами разные уровни познания.

Леонид

Возможно Вы правы... и скорее всего!!!

Владимир Кержаков

Аристотель

Марина Скидан

Русалка утащит!((

Владимир Кержаков

Отдамся без сожаления

Марина Скидан

Утопит же!

Владимир Кержаков

Не захочет, с кем останется?

Марина Скидан

У русалок есть с кем.Вы же не думаете что русалки будут с вами кокетничать? Они вас утянут на дно и отчитаются за проделанную работу перед морским царем!) А может напишут отчетик..

Александр Ипатов

ПОДСКАЖИТЕ

Марина Скидан

Кант

Александр Ипатов

СПАСИБО

Денис Шаповалов

Сократ?)

Марина Скидан

Видите ли дело в том, что я уже немного этого боюсь и с осторожностью теперь)) Я пишу много стихов. Очень! Я вам скину в личку часть переписки, того моего так вот грубо оборванного повествования. Я нашла в своих сохраненных записях даже то, что не вошло в выложенный стих полностью.Все размышляю надо ли публиковать эти кусочки..Ведь у меня все стихи имеют авторское право..

Денис Шаповалов

Да,порою сила слова велика)кого ранит в душу а кого вознесет до небес)но на полке хранить в чулане тоже не годится)

Марина Скидан

Я вам скинула в личку!)) Что скажете теперь?))

Денис Шаповалов

Рифмуете легко)Пушкин так мог)но все принимаете близко,пропускает через себя.это накладывает отпечаток)попробуем на отвлечённые темы?

Марина Скидан

Да легко!)) Я действительно близко принимаю к сердцу все. Я знаю, что не все далеко мои стихи написаны в таком вот духе. Есть и пейзажная лирика и мистика и юмор, да и сказки я писала и пишу, плюс рассказы в духе Зощенко по реальным событиям, и даже роман писала, но он не закончен был..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Марина

Марина Скидан

Она обладает всеми качествами что и человек. Дико ревнует меня к коту, если начинаю ласково с ним разговаривать и гладить..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А про кота ты скрывала

Марина Скидан

А я его и не очень то люблю. Мама просила такую породу. Он сказочно крут!Родословная круче английской королевы, но из за своего высокомерия я его и не очень то жалую))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так не гладь кота то

Наталья Бондаренко

Интересная формулировка об умении задавать вопросы. А я не спрашиваю, почти. Люблю спрашивать, когда знаю, что получу искренний ответ, или хотя бы надеюсь на это...здесь вряд ли😏