Nastushka ***

какая повесть А. С. Пушкина, посвящённа событиям Крестьянской войны 1773—1775 годов под предводительством Емельяна Пугачёва

Ответы
Уралис Асфаганов

я не знаю этого,на знаю то,что Пушкин приехал в г.Оренбург за данными губернатору и оперидел телеграмму в которым было указано не снабжать Пушкина данными. В то время зам.губернатора был В.И. Даль. Это произведение должно быть Капитанская дочка.

Дмитрий С

капитанская дочка...а вторую часть ему не дали написать-убили а рукописи сожгли потому что он нарыл там такого что никак нельзя было давать людям...

Pavel B

Не помню какая повесть, но это было восстание под предводительством Пугачёва ( и возможно "Восстание под предвадительством Яицких Казаков"

Анатолий Владимирович Кольченко

а вы угадайте где ее писали. и где дом пугачева и что зделали с попом отказавшим венчать емельку при его свадьбе!!

Андрей Ананьев

Было бы не плохо узнать от тебя эти познания, так как сам я очень мало уделял внимания подобным вещам

Овчинников Игорь

кто озвучил"белую гвардию или перечислете всех троцкистов не задавайте глупых вопроссов

Алексей Епанешников

"Капитанская дочка". А что вы так интересуетесь, это же школьная программа?

Дима Лиходей

ей богу не помню,но очень рад,что интересуетесь Александром Сергеевичем!

Андрей Наумовский

....капитанская дочка...а я думал,мои экзамены закончились 30 лет назад))))

Эльвира Варивода

что это урок истории или литературу? А вообще это Капитанская дочка

Сергей Шаталов

Лапушка, читайте "Капитанскую дочку" и все станет ясно...

Антон Путин

Я ШКОЛУ 13 ЛЕТ НАЗАД ЗАКОНЧИЛ, ХОТЬ УБЕЙ НЕ ВСПОМНЬ!!!

Кислов Сеогей

Я не читал повести А.С.Пушкина - по этому не знаю))))

Олег Aзаров

Ох,и давно это было!... Может "КАПИТАНСКАЯ ДОЧЬ"?...

Серёга Максименко

не помню название но помойму Печеркин оттуда....

Илья Ижемцев

...НУ ВЫ Ж - НЕ МАША...ЗАЧЕМ ВАМ ДУБРОВСКИЙ?..)))

Кайсар Кыдыров

Капитанская дочка-неоконченная,кстати)

Виталий Грицаенко

Муму, блин. Че, экзамен на "спрашивалке"?

Ж.
Женя .

когда-то читал, но не помню названия...

Евгений Малышев

Капитанская дочка. А тебе зачем это?