)))Kошечка Русская)))

В в какой Цвет Перекраситься блондинке, чтобы сохранить умственные способности?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос.

Оля Вилкова

Зачем перекрашиватся блондинки красивые и умные и так не надо перекрашиватся это все врут что говорят что благдинки тупые

Татьяна Микулич

Некоторым достаточно не краситься. Говорят, если корни темные, значит, мозг еще сопротивляется.

Наталья Сорокина

Не нужно перекрашиваться. Блондинки очень умные девушки. Не верьте ни кому что они глупые.

Татьяна Дежина

...для сохранения умственных способностей перекрашиваться не стоит, зачем рисковать.... 🙂

Ан
Андрей

..ЕДУ НА МАШИНЕ И ВИЖУ - МУЖИК ЗА РУЛЕМ БРЕЕТСЯ! У МЕНЯ ЧУТЬ ПОМАДА В КОФЕ НЕ УПАЛА...)))) 🙂

Лана

Я блондинка))НАТУРАЛЬНАЯ)))Краситься несобираюсь))Берусь помериться с вами умом)))

Та
Татьяна

хм..это не окрас---это образ жизни...и довольно таки и дорогой по сути своей.))))

Андрей Литвинтцев

Не понятно, кто это придумал. И ведь понеслось, как по волнам. Чушь собачья.

Вика Блошенко:-*

Волосы не влияют на умственные способности,их просто нужно развивать

Виктор Зайцев

...без разницы: цвет волос не влияет на умственные способности,..

Левен Михаил

А какая разница?Если в голове ветер,то и цвет не поможет.

Татьяна Крылова

Если способностей нет.,...красся-не красся,...не поможет !!!

Татьяна Крылова