Василий Про

😏 Чем коварны вежливость и тактичность?🙂

Ответы
Ан
Андрей

Думаешь: "Да чтоб ты сдох, *удак!" А говоришь: "Извините пожалуйста, я с удовольствием поговорю с Вами об этом в другой раз, сейчас просто нет на это времени. Прошу меня простить, всего доброго", - и с лучезарной улыбкой. Человек будет думать, что ему рады, просто, действительно, цейтнот (мало ли), а на самом деле...)

Сауле Муканова

Они могут быть напускными неискренними А что за ними лежит бывает трудно понять Говорит же народная мудрость Мягко стелит да жестко спать...

Наталья Макарова

Вежливость и тактичность могут быть коварны лишь артистистчностью хама, умело скрывающего за ними своё хамство... Хотя Я - не против.

Га
Галина

ничем..........коварна воспитанность---она не дает послать хама куда подальше и ответить ему тем же.............

Светлана Ершова

Интеллигентному человеку несложно вежливо и тактично послать кого-нибудь туда куда он захочет

Елена Островская

Не найдешь искренность в общении по отношению к себе: люди знают, что правду не услышат ...

Angelina Goncharova

вас так послать или по Питерской - как Гагарина ( Я не посылаю - просто как пример )

Марина Шурина (Шевченко)

За маской вежливости и тактичности может скрываться медуза-горгона. Проверено.

Владимир Косточкин

К сожалению, коварны те, к кому обращаемся (к счастью, это касается не всех)

Валерий Шилов

трудно противопоставлять аргументы, хотя это только сначала кажется.

Владимир Севастьянов

Ощущение Безхребетного ботаника, что может быть и не так.

Иф
Ифа

За вежливость очень многие принимают слабость

Улугбек

Какой же Вы, Вася, пугливый и подозрительный...

Куколка.

ни чем. воспитанные люди вежливы и тактичны.

Андрей Будняев

мож в какой то момент это пеереходит в стёб?

Ольга Бахиркина

За ними может скрываться чудовище.😵

Екатерина (Минск, Беларусь)

Своей необычностью в современном мире

Татьяна Рязанцева

кто-то это воспринимает как слабость

Margarita Маргарита

Тем что вам прочненько сядут на шею...

Татьяна Алексеева

Отстранённостью от опрометчивости..