Ника Кактусова

Может расскажете мне анекдот?

Ответы · страница 4
Дмитрий Иваныч

Одеса. Зять говорит теще: - Мама! Ви таки знаете, шо подглядывать в замочную скважину неприлично? - Ой, шо Ви такое говорите?!!! А показывать туда всякую гадость прилично?

Дмитрий Иваныч

- Рабинович! Это правда, шо Вас вчера ограбили? - Увы, да... - И как же это? - Ну, как... Ворвались в квартиру, повалили на пол, избили, связали, на живот утюг, в задницу паяльник... - И Ви таки сразу отдали им деньги и золото? - А по Вашему, я еще должен был подождать, когда мине накрутит за свет?

Дмитрий Иваныч

Рабинович! Таки по всей Одесе ходят слухи, шо Ви стали импотентом! Это правда? - Увы, да... Шо поделаешь, возраст, болезни... - И как оно Вам? - Ну, Ви мою Саррочку видели? Уф! Как гора с плеч...

Сергей Егоров

У жены муж ночью храпел, подружка посоветовала пригласить печника, та пригласила,сказал всего три слова,но храп прекратился, как думаешь - что он посоветовал женщине?

Сергей Егоров

Вот и я не знаю, написать продолжение анекдота или нет..., тебе годков-то сколько?

Сергей Егоров

Раздвинь мужу ноги,яйца упадут,закроют задницу-перекроют тягу, храп прекратится!!!!

Eugene Kagan

Два еврея встретились, один говорит, Хаим, слышал? Россия обьявила войну Украине. И Шо такого? Украина потеряла убытыми и раненными.......А Россия? Так она не пришла.......

Владимир Старцев

- Ах, твои алые губки..., а эти груди ...как персики, о, а какой нежный животик... ах, этот кругленький пупочек... а тут...
- Мы будем трахаться или инвентаризацию проводить?!

Тамара Коваль

"Сегодня положила кому-то ошибочно 200 рублей на телефон… посмотрела на номер и, чтоб не обидно было, отправила вдогонку смс:"За шикарный се*с!!!" - пусть помучается..."

Дмитрий Телегин

Летят ВИЧ и Петька в самолете. ВИЧ: -Петька, приборы! Петька: - что "приборы"? ВИЧ: Петька, я спрашиваю, приборы? Петька: десять! ВИЧ: что "десять"? Петька: а что "приборы"?

Дмитрий Телегин

Этот анекдот я прочитал лет в 10, но понял его лет в 28 только. Когда от тебе хотят непойми чего, и на все твои вопросы и ответы отвечают непойми чем..

Сергей Из Сибири

Муж - полицейский приходит под утро домой от любовницы . Жена : - Ты где был ???!!! - Да в засаде ! Из спальни раздаётся ехидный голос тёщи : - Ну и как .... засадил ???!!!....

Е.
Евг .

Пара занимается любовью и неожиданно приходит муж домой .Жена спрятала его под кровать.Малышь заглядывает под кровать-СТО НЕ ДЫСИСЬ А КАК ДЫСАЛ А КАК ДЫСАЛ !!!

Виктор Валевич

Охотник на лесной тропинке у видел медведя. Выстрелил,заволокло дымом. Попал, думает он. Дым рассеялся,на тропинке стоит медведь и говорит: ну мужик, ты попал.

albert Шавалиев

Почему в спрашивалке мужиков меньше ,чем баб?
Все ответы Albert Шавалиев онлайн
потому что вы здесь сплетничаете, о своём о женском

Геннадий Писарев Я мужчина!

Александр /msk 77/

муж жене...пойду во дворе с мужиками в шахматы поиграю. а она...от тебя все время после этих игр водкой пахнет...А что же, от меня шахматами должно пахнуть ??? )

Александр /msk 77/

ну еще тогда....мама из окна...Сережа, быстро домой...Мам, а я замерз ?...Нет сынок, ты хочешь кушать !!!

Алексей Ш

Сижу в полиции....требуют объяснить-почему я вышла из ресторана пьяной,села в машину за руль и поехала.......А Я ЗНАЮ????......Я вообще туда ПЕШКОМ пришла!!!!)))))))

Алексей Ш

ШЕСТЬ ПРОБЛЕМ ЧЛЕНА (а вы шо, таки уже себе думали, у него –их нет?!):1). Есть голова, но нельзя думать.2). Рядом болтаются два идиота.3). Его подруга – п%%%а еще та.4). Его сосед – просто жЁпа.5). В самый ответственный момент его тошнит.6). Да и по жизни он – ссыкун.

Dzhanik Он Же Alexey

Это же долго. Вовочка, ты почему вчера в школе небыл? - А мы с папой корову к быку водили. - А что папа сам не смог бы? - Да смог бы. Но корове с быком лучше то.

Владимир Светлов

4 дня была на диете. ночью проснулась пошла попить к холодильнику. и что то произошло со мной пришла в себя когда поняла что шоколадку запиваю борщом.

Катюшечка Костина

Купила новый магнит на холодильник. Заходишь теперь на кухню в 1 ночи, а на холодильнике в темноте светится надпись : "НЕ В ЖРАТВЕ СЧАСТЬЕ,СКОТИНА"...))

Фархат Шонаев

- У вас есть активированный уголь?
- Нет, у нас только неактивированный, но вы можете его активировать, отправив смс со словом «Уголь» на номер 4244.

Али Алиев

. Мужик прибивает гвоздь, промахнувшись
молотком по пальцу:
- Ммммм... - сдерживается - рядом 6-летний
сын.
Сын с серьезным видом:
- Бл:::дь! Да, папа?

Серж

Штирлиц вышел из рейхсканцелярии и тут ему на голову упал кирпич. "Вот те раз" подумал Штирлиц. "Вот те и два!" подумал Мюллер и кинул еще один

Серж

знаете? В Англии в пабах водку продают так называемыми "дринками" такой стопарь около 20 г, видеть нечего! Так вот анекдот про русского. Приходит русский в английский паб и говорит: дайте мне 38 дринков. Официант удивился, но наливает. Выставил. -Теперь первый и последний уберите! Официант возмутился: Но почему? -Первый и последний плохо идет!

Игорь Морозов

Одна Леди пятьдесят раз упала в грязь по дороге домой.

- Леди! - ахнул дворецкий, открывая дверь.

- С головы до ног. – мрачно кивнула Леди....))))

Игорь Нестеров

В магазине «мужчина» 6 лет участвует в покупке всего необходимого для первого класса. Показывая на глобус, говорит: «И чучело Земли тоже.»