Егор Горе

Интерсно, а есть статистика зависимости "качества" власти от кол-ва курящих в стране людей? Если нас могут убедить покупать отраву, то почему бы и в остальном не убедить

Ответы
Присси Клинтон

качество власти-дать народу то что он хочет...хочет курить-пусть курит..хочет пить-пусть пьет...те кто не хочет-пусть не покупают

ОК
Оксана Кошелева

так оно и есть

Егор Горе

казалось бы простое сравнение, а вот

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно

Егор Горе

ставь лайк раз так, а то ишь ты, маленькая... ух

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лайки собираешь ? Поставила)

Егор Горе

нет, первый раз попросил... хотел узнать ощущения. хммм.... поставь еще

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А ты жадный) не ставится))

Егор Горе

попробуй посильнее надавить!... ну что там?

Егор Горе

спасибушки