Марина

Феодалы сказали, что поделились всем чем владеют сами и в экономику не вмешиваются и бомбить их мир не надо! Но мы то с вами знаем, что это всё только профанация. Декларативная демократия, ложный либерализм, социально-ответственное государство вместо социализма. А что бы вы попросили? 🖼 Сапоги скороходы или шапку невидимку... )) фантазии не ограничивать.

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Что бы я попросил? Я бы попросил у инопланетян, с их развитой технологией и социальной наукой прочитать всему человечеству лекции о социальном общежитии, как нам землянам жить и развиваться дальше с ограниченными ресурсами Земли...

Марина

Здесь сейчас собраны все, нужно научиться слушать

Виталий Иванович Вербицкий

Послушаем! Интересно же, как другие слушают...

Александр

Я просто попросил бы их уйти... Пусть со всем наворованным уедут хоть на Бали, хоть на Сейшелы, хоть на хрен и мы без них всё наживём...

Марина

Они пришли то недавно)) с затопленной ячейки, и мы даже не знали что они существуют.

Александр

В точку... Жаль, не дотопили.

Валерий Рудаков

любой строй при любой государственности --есть ДИКТАТ--где меньшинство НАВЯЗЫВАЕТ большинству свою ВОЛЮ

Марина

государство умственно отсталое)) неконкурентноспособный клан во главе?

Валерий Рудаков

это надо ГЛЯДЕТЬ по ИСТОРИИ каждой страны в отдельности--как и кого уничтожали и что осталось

Михаил Алексеенко

Право поделить мусорные бачки между либерастами. Сажать и карать их не надо. Пусть с поделеных живут!

Марина

Либерализм это юридическое равенство. Либерасты это профанация либерализма.. Главное нам самим не запутаться ))

Михаил Алексеенко

Нас не показывают по ТВ! И мы не вещаем о том, что страна теперь другая, только кормные места за нашими спинами поделенч!

Чеширский Кот

власть над миром или хотяб над нащей несчастной планетой чтоб хоть какой здесь порядок навести !!!

Марина

по моему сейчас максимум на что они способны..

Чеширский Кот

сейчас дурилово причом во всём !!! перенасиление планета на горани голода !!! по даным воз 40 процентов людей страдают избытычным весом в развитых странах цифра и того боьше !!! мировой кризис экономика в упадке !!! по данным рейтинговых агенст баннки за данный перьюд получили рекордные прибыли !!! и так во всем !!! пора с этим уже чтото делать !!!

Марина

это тебе кто всё наговорил? ))

Чеширский Кот

рбк деловые новости !!! второе програмы о здоровье по центральному тв в том числе и с малашевой !!

Марина

они врут,, они ВРА чи ))

Чеширский Кот

а какой смысл рбка искажат банковскую статистику

Марина

👍😂

Рома Шматов

Я попросил бы стать суперменом) В любом случае это лучше что нам навязывают.

Марина

Начинай делать супер дела и супермен проявится в твоей аватарке ))

Рома Шматов

Аватарка не меняется сколько бы я супер дел не делал. Нельзя палиться)

Марина

тайный?))

Рома Шматов

Да нет не тайный, просто сейчас все думают что если ты можешь помочь допустим перейти дорогу дедушке или уступить (вовсе не садиться в метро) место это ты герой а не кто не думает что так должны поступать все и каждый из нас.

Саша Иванов

Я буду фантазии им бесплатно генерировать? Фиг. Не дождетесь

Ветер Ветров

Независимый профсоюз и малые проценты для крупного бизнеса

Марина

У евреев так и есть )) женись!

Ветер Ветров

Вариант

Марина

🌷😊

Татьяна :))

Бесплатную медицину и уж тем более- бесплатное обучение!

Аркадий Жарков

демократию первобытного общества... одна большая семья

Марина

купи остров.

Аркадий Жарков

на необитаемом острове и дурак поймет... нужно чтоб человек живущий в комфорте в современном 5-ти звездночном бунгало это понял, захотел и сделал

Владимир Игнашов

все же не как у нас ...боярско - холопская Русь ...))😆

Р.
Р.зеленый

🖼

Марина

Весё наше измерение это канал ТВ..

Виктор Оборин

СКАТЕРТЬ САМОБРАНКУ. ПРОДУКТЫ НЫНЧЕ ДОРОГИ.))

Марина

👍😊 точно

Улугбек

А что Вы знаете о Государстве и Социализме...?

Марина

Социально ответственное государство это феодальный строй с человеческим лицом . Дальше идёт по порядку капитализм. Когда капитализма то есть рабочего времени становится достаточно чтобы обеспечить личное время то И только следом в свободное социальное время наступает социализм.

Улугбек

Но Государство - аппарат неизбежного насилия... Его наличие неизбежно при любом организованном социуме и понятие "человеческое лицо", в принципе, всегда остаётся формальностью....

Марина

не при любом. При развитом капитализме гос аппарат отмирает за ненадобностью.

Улугбек

Очень наивно - думать так...

Марина

Это Энгельс Отмирание государства

Владимир Глинский

Лучше скатерть самобранку и ковер самолет

Андрей

все... друг другу говорят только правду😉

Марина

Сказали тогда экономика остановится а с ней и тренировка мозга

Владимир The Red Sun

С печки упала .....такую пургу спрашивать.

Марина

нет фантазии проходи мимо.

World See

скатерть самобранку😃и ковёр самолёт

Кирилл Кривенко

Лампу Алладина и цветик-семицветик.

Марина

😊

Василь Трачук

ЗДОРОВЬЯ РОДНЫМ И МИРА ДОНБАССУ.

Василь Трачук

А СКОЛЬКО МОЖНО ПРОЖИТЬ В ГОСТЯХ.ТРИ ГОДА...

Марина

зато все живы. У нас из Мариуполя в школе человек 50.

Василь Трачук

ИМ ХОРОШО.

Марина

по 70 тыс платили переселенцам.

Василь Трачук

ДА РАЗВЕ ДЕЛО В ДЕНЬГАХ.ДОМ ОН НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ ДОМОМ.ЕГО НЕ ПЕРЕНЕСЕШЬ.А ДРУЗЬЯ,СОСЕДИ...