Великий Инквизитор

Камнерезы жали славу
И, вдыхаючи отраву,
Подгоняли под оправу
Ядовитый змеевик.

Ответы · страница 3
Александр Плотников

Здесь меняли на каменья
Кто рубаху, кто именья
И скорбел в недоумении
На иконах мутный лик.

О)
Олька )))

Здесь меняли на каменья -
Кто рубаху, кто именья -
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.

Ilona Muravskiene

Здесь меняли на каменья Кто рубаху, кто именья, И скорбел в недоуменьи На иконах мутный лик....

Светлана Ситась

Здесь меняли на каменья -
Кто рубаху, кто именья -
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.

Ксения Морозова

Здесь меняли на каменья -
Кто рубаху, кто именья -
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.

Свет*** Lana

сдесь меняли на камення кто рубаху кто имения и скорбил в недоумении на иконах мутный лик.....

Сергей Машков

Здесь меняли на каменья,кто рубаху,кто имение,и скорбел в недоумении на иконах скорбный лик.

Ольга Сурикова

Здесь меняли на каменья -
Кто рубаху, кто именья -
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик

Надежда Уланова

Здесь от веку было тяжко , здесь пришили Николашку и любая помнит башня и Демидовской семье..

D. Belaya

Здесь меняли на каменья-
Кто рубаху, кто именья.
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.

Ка
Катерина

Здесь меняли на каменья- Кто рубаху, кто именья. И скорбел в недоуменьи На иконах мутный лик.

Ангелина Салихова

Здесь меняли на каменья-
Кто рубаху, кто именья.
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик.

..

Здесь меняли на каменья. Кто рубаху, кто именья, И скорбел в недоумении На иконах мутный лик.

Igor Zhabin

Здесь меняли на каменья.Кто рубаху. Кто имение и скорбел в недоумении на иконах мутный лик.

Сергей Кузнецов

Ну коли штурмовик, сорвавшись с неба полетел, то счастливого полета а то уже курить охота)))

Гастарбайтер Работович

А потом достали банку,Распечатанной Тамянки,Так с утра и не сыскали ,Инструменты все свои.

Инна Дягилева

Там меняли на каменья Кто рубаху, кто именье, И смотрел в недоуменье На иконах мутный лик

Валерий Сергеивич...

Подгоняли камнерезы под оправу и вдыхаючи отраву жали славу ядовитый змеевик,так чтоль?

Бармалей...

и теперь в пустом музее, смотрят люди-ротозеи, На пищали и фузеи, да на брошки из дерьма...

Лариса Филатова

а вдыхаючи балдели и немножечко хирели, а в конце своей работы получали полный сдвиг.....