**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Это наше тело, контролируемое нашим подсознанием, начинает думать, что оно слишком старо, чтобы жить в прежнем темпе.
Однако, можно сохранить молодость.
Вам поможет в этом интересном деле пароль "УЧЕНИЕ!"
Да-да, многие сторонники легкой жизни продлевали отпущенный им срок именно благодаря тому, что начинали чему-то учиться. Один учился играть на гитаре, другой - учил иностранный язык, третий - выпиливал изящные узоры из дерева! И знаете, тот энтузиазм, с которым они брались за эти новые для себя дела, оправдывал их дальнейшую жизнь перед лицом Создателя!

Ответы
Ольга Кудрявцева

Спасибо! Надо подумать, что я еще могу... скорее всего это моя музыка и стихи, я давно их не писала...

Ра
Раиса

Учиться ,учиться и учиться.