Наиль Карамов

Где есть злость, под ней всегда скрывается боль?

Ответы
Елена Ушакова

Точно. У меня болят сломанные ребра (гололед, зараза). Вчера так разозлилась из-за этой боли, что стукнула себя по правому боку: Кончай болеть, заколебал! Не поверите, стало еще больнее. Отсюда философский вывод: боль порождает злость, злость порождает боль.

Людмила Ульяновская

Именно-БОЛЬ,физическая или душевная делает человека раздражительным.И раздражение перерастает в злость.Счастливый и здоровый -всегда добрый !

Елена Смирнова

Наверное так,у кого физическая,у кого моральная,душевная.Просто так,никто ведь не станет злиться.

Вера Соломенникова

думаю да,собака бывает кусачей-только от жизни собачьей.видать кто то больно сделал

Луна Красивая

думаю бывает, но может еще и простая человеческая зависть спровоцировать злость

Кохинор

не всегда , кроме тех случаев когда это проявление не воспитанности чувств

Lana.korichneva.72

это вряд ли..............когда знаешь боль никогда не сделаешь другому больно...

Светлана Белова

не до любили в прошлом , агрессией человек просит ЛЮБВИ !!!!!!!!!!!

Лариса Савицкая

Нет, не всегда. Думаю, что боль рождает не злость,а сочувствие

Лейла Нестерова

Ну это всегда так было сначало обида и боль а потом месть

Лариса Москвитина

Навряд ли, Когда я злая, то никакой боли не чувствую.

Деркач Иван

Отличное, скоро бежать по хлеб...

Лариса Москвитина

У нас был, так ливнем смыло, каждый день дождь идет, погода апрельская. Почки на деревьях набухли,и поля зеленые, наверное озимые вышли

Лариса Москвитина

Минуса совсем нет, днем плюс 9 было

Деркач Иван

Завал... А ты хвасталась сугробами...

Лариса Москвитина

смыло их давно, все пошла с Муриком гулять

Оксана Пимонова

Не всегда. Иногда просто человек злой родился

Лариса Маханькова

нет знак равенства между ними ставить нельзя

Ксюха Лалачук

Я с этим не согласна!!!!!не всегда так!!!!!

Дмитрий Колесников

Обязательно. " как земля за колхозом"

Наталья Савич

Думаю, да. Злости без боли не бывает

☀️ Ольга☀️

Конечно, одна другой составлЮщая

Матрена Князева

Согласна, но нужно разобраться

Зона_Іn_Тересу

а где нету боли - там смерть

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Возможно

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 я представляю))) Светкина сестра видимо?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Даже ты не выдержала?)))) ну это точно значит больная

Нейка

Там короче тема......она стала писать мне в личку...что у неё соседи разбирают ей крышу и влазиют в её дом)))Ну точно крышу разобрали ))))))))))))

Нейка

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Аж крыша потекла)))))) 😂