Татьяна Бойко

А где вы живете? Пишите. Посмотрим размах

Ответы
Татьяна Бойко

здесь есть из Германии, Прибалтика, Израиль, Турция, Австралия, Сирия и все наши бывшие союзные республики и вся Россия (вся галлатка, млечный путь, и очень много всяких созвездий, много живущих просто дома, в квартире, в Сов. Союзе, на крыше, на улице и где только можно) так что народу много 👍

Евгений Стариков

Я лучше про свои знакомства в Спрашке расскажу. Это - весь Мир: я живу в центре России, общаюсь внутри от Калининграда до Владивостока, зарубежем - от Канады, Аргентины и Венесуэлы до Франции, Испании, Израиля, Болгарии, Сербии и всех бывших союзных республик...

Морошка

начинаю шевелиться. Доброго дня! Как нога?

Татьяна Бойко

нет я читаю мне все нравится и не фигею просто не мешаю людям общаться а так все здорово 😉

Морошка

Спасибо, Таня. Некоторые возмущаются:))) Как на своем огороде...

Евгений Стариков

Доброго дня, Таис! 30-го на приём, надеюсь, выпишут... А хозяйке вопроса - спасибо за понимание! ))) Вот видите, какая тут география общения?!

Татьяна Бойко

да очень обширная 👍

Солоха

Вы уже наверное 6 или 7ая..что размах..вся Россия плюс Германия и Израиль, Америка. РК, РБ, Украина..и писать не надо..смотрите, кто Вам отвечает

Игорь Киселёв

а где вы живёте

Андрей Кравченко

Зона боевых действий, то ли Украина, то ли Новороссия, то ли Луганская Народная Республика...

Татьяна Бойко

Привет держитесь там, пусть будет мир и спокойствие у вас 🙂

Андрей Кравченко

спасибо, будем держаться 🙂

Ну Вот!))))

Сибирия. Тайга глухая... угрюмые медведи бродят по дорогам... забытый Богом край корочи)))))

Татьяна Бойко

Привет Машенька, помни сказку к медведям не ходи а Сибири большой привет 🌹

Валерий

чтобы я так жил... .)))

Татьяна Бойко

Кто мешает 😉

Тамара Гончарова

СКФО, Ставропольский край, восточная его часть, на полпути мжд Кизляром и Буденновском.

Татьяна Бойко

из Челябинской области г. Еманжелинск

Тамара Гончарова

Я недавно поблизости была, в Башкирии, под Уфой.) Это моя родина

Татьяна Бойко

почти рядом

Галина Павлова

Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз, даже не надо придумывать!

Татьяна Бойко

И вам привет Галина Павлова 🌹

Анастасия Деревенченко

Казахстан, Западно-Казахстанская область, Коленовский район, поселок Трекино.

Татьяна Бойко

Привет Анастасия Деревенченко живущая в Казахстане поселке Трекино 🌹

Irada Rustamova

Размах чего? Крыльев. Если личности, то к месту обитания он не имеет отношения

Татьяна Бойко

размах мест обитания 🌹

Сергй Грченко

г. Львов, Украина - Ласкаво просимо!, что означает - не бойтесь приезжайте!

Татьяна Бойко

Привет г. Львов, Украина - а мы и не боимся раз вы завете значит все будет хорошо ☕

Ангелина Суровая

не ищи меня ВКонтакте, в Одноклассниках нас нету, мы разбросаны по свету

Татьяна Бойко

Я Вас нашла в Контакте 🌹

Ангелина Суровая

хахаха, точно меня?

Ангелина Суровая

это мой клон))

Александр Лавренов

от Владивостока до Мурманска от-45 до +25,краткро временное появление до+45

Александр Елагин

в Ставрополе Сочи Кисловодске Сухуми Ростове Санкт-Питербурге Москве

Татьяна Бойко

Так её надо поменять если хочется покоя, но прежде надо подумать а сможете по другому

Александр Елагин

знаете сидит бегимот в луже грязи пукает от этого надуваются большие пузыри а он их лопает пальцем тут к нему подходит другой бегимот и говорит братан поплыли на на другой берег смотри какие там классные бегимотихи покайфуем тот ему отвечает ну щас брошу все дела и поплыву херней заниматся

Александр Чернов

никакого размаха у меня нет...скромно живу в Ташкенте...там и родился...

Татьяна Бойко

Ну тогда привет скромному человеку родившемуся и живущему в Ташкенте

Александр Чернов

я понял в каком смысле указан размах...я это слово на себя примерил...спасибо за понимание!

Анатолий Шашеро

Планета Земля Слонечной системы галактики Млечный путь в спирали...

Татьяна Бойко

Анатолий, простите а на каком витке в спирале ☕

Анатолий Шашеро

Не помню, посмотрите в первоисточнике у Данелии.

Анатолий Шашеро

Кин-дза-дза Вам в руки!

***асёка ***

Республика Казахстан Восточно Казахстанская область город Семей

Татьяна Бойко

привет ***асёка *** живущая в Республике Казахстан, Восточно Казахстанской области, город Семей 🌹

***асёка ***

привет))

Альгиза Хисамутдинова

Республика Башкортостан,Давлекановский район,село Хусаиново...)

Татьяна Бойко

Наш привет в Республику Башкортостан, Давлекановского района, село Хусаиново...) Альгизе Хисамутдиновой 🌹

Альгиза Хисамутдинова

вам тоже большой привет 🙂

Светлана Яблуновская

Горловка. Донбасс, а ныне Донецкая Республика (надеюсь, надолго)

Татьяна Бойко

Привет в Горловку Донбасс, а ныне ДР мы тоже надеемся удачи вам и мира, мы с вами 👍

Денис Фомин

Планета Земля,Материк Евразия,Государство Россия,Город Москва

Татьяна Бойко

Привет Москвичам (ни чего что так сократила ригалии 😉 )

Денис Фомин

Привет

Надежда Тураева

МОЙ АДРЕС НИ ДОМ И НИ УЛИЦА, МОЙ АДРЕС РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ:)))

Надежда Тураева

ЕСЛИ СЕЙЧАС ПОСМОТРЕТЬ, ТО НИКТО НЕ ЖИВЕТ, А ВЫЖИВАЕТ:)))

Татьяна Бойко

О плохом не надо жизнь прекрасна но со своими закидонами 🌹

Надежда Тураева

ЧТО ВЕРНО, ТО ВЕРНО, НО ПОРОЙ НЕРВЫ ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ...

Татьяна Бойко

Я Вас понимаю сегодня тоже как будто не стой ноги встала психологический, сама понимаю а успокоиться ни как не могущество O_o похоже РИС

Надежда Тураева

ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ-ЭТО ВЕСЬ МИР ПРОСТО СОШЕЛ С УМА... У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ЭТО НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, ПРО ЭТИХ ВСЯКИХ ТРАНСВИСТИТОВ КОНЧИТЫ-ХЕРИТЫ, ЭТО ТУПАЯ И БЕСПОЛЕЗНАЯ ВОЙНА-СТРАДАЮТ МНОГИЕ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ, НИ ЗА ЧТО ПРО ЧТО ПРИШЕЛ НА ПАРАД ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНОВ ЗА ТО ЧТО МЫ ЖИВЫ НА ЭТОМ БЕЛОМ СВЕТЕ И НА ТЕБЕ ПОЛУЧАЙ ПУЛЮ В ГОЛОВУ....