Татьяна Бойко

А где вы живете? Пишите. Посмотрим размах

Ответы · страница 29
Наташа Шмакова

Курган

Татьяна Бойко

привет Наташе Шмаковой из Кургана 🌹

Лариса Кочанова

сургут

Татьяна Бойко

Добрый вечер Сургуту 🌹

Наталья Пискарева

москва

Татьяна Бойко

Челябинской области 👍

Владимир Князьков

Братск

Татьяна Бойко

Привет Братску 🍷

Ирина Сан

Москва

Ирина Сан

Добрый день Челябинск 🌹

Сауле Мурасулова

Астана

Сауле Мурасулова

Привет России! 🍷

Маргарита Александровна

Россия

Татьяна Бойко

Привет Маргарите Александровне живущей в России 🌹

Галина Агапова

Москва

Татьяна Бойко

Добрый вечер Москва 🍷

Dias Edilbaev

МОсква

Татьяна Бойко

добрый день Москва ☕

Ларик Меньшикова

Москва

Ларик Меньшикова

Челябинску горячий привет!!!

Оксана Мухамеджанова

алматы

Оксана Мухамеджанова

привет Челябинск, бывала там. у нас родня живет в Миассе

Ilhom Nazriev

далеко

Татьяна Бойко

И вам привет живущему далеко ☕

Екатерина Мареева

нептун

Татьяна Бойко

Привет владычица морская 🌹

Серый Волк

в лесу

Татьяна Бойко

привет Серый Волк из леса ☕

Серый Волк

здравствуй,Таня ☕

Александр Павлычев

я там))

Татьяна Бойко

привет Александру Павлычеву живущего там 😉 от живущих туту ☕

Ви
Вита

в доме

Татьяна Бойко

Привет Виолетте Левской живущей дома 🌹

Ма
Мария

Минск

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Меня тоже неплохо кормят здесь, в Подмосковье.... Вот, сходил с 7-летним сыном, новый велик купили. А в Москве - гонял бы по горячему асфальту среди душного бетона...

Татьяна Бойко

Да есть свои прелести и в Подмосковье

Я просто к тому, что Подмосковье - такая же Россия, что и все остальное. И есть Москва - в ней свои законы, своя жизнь... меня она не касается. Я только работаю в Москве - а так, - я совершенно сельский человек, и живу так же, как и мой брат в тайге...

Татьяна Бойко

Я бы в реальную тайгу не поехала боюсь просто всего вроде и сама не маленькая но трусиках а про моих любимых комарисков и говорить не надо даже если во всей тайге будет один единственный и то он меня найдет я без спрея от комаров даже в огород просто не выхожу, а вам по доброму завидую красиво наверное?

Да. Тайга - это красота...

Vera Artemova

Прага

Татьяна Бойко

Привет Прага как погода 🌹

Татьяна Бойко

а у нас за Уралом далеко не чудо холодно, дождь

Vera Artemova

лучше жить при плохой погоде-чем умереть при хорошей. в плохую погоду можно красиво одеться. интересные комбинации составлять и для кожи полезно

Татьяна Бойко

Как то надоели эти комбинации с ветровками и копытами хочется в сарафанчик блузочку на ботинках, рюшечки 😉

Vera Artemova

есть другие комбинации: блестящий плащ лунного сияния с разноцветными пуговицами, фиолетовые резиновые сапоги(они теперь красивее туфель бывают), подкладка у плаща и легенсы одного цвета-лучше зеленого, зонтик и плащ тоже одного цвета-и пуговицы цветные

Татьяна Бойко

Да красиво но это можно весной и осенью летом так не хочу

Татьяна Бойко

Уже месяц прошло а его нет, ладно мы подождем мы терпеливые 🙂

Нина Боглачёва

там....

Татьяна Бойко

Привет Нине Боглачевой живущей "там " 🌹

Татьяна Бойко

Добрый вечер Казахстану 👍

Милота))

Алтай

Татьяна Бойко

Привет Алтаю удачных выходных

Милота))

спасибо и Вам 🌹