𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Когда у мудреца спросили «Стоит ли баловать детей», он ответил «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»Вы согласны с этим?

Ответы
Николай Лисовский

Фигню пишете. Как раз избалованным детям и выпадают испытания в отличие от небалованных. Впрочем это скорее всего и не вы вовсе Вытащили цитату и интернета как здесь принято

Огнелюбивый Панд

Когда у мудреца спросили "Стоит ли верить цитатам мудрецов?" - Он отвернулся и мерзко захихикал...

Сергей Логинов

а можете назвать его имя, если нет, то любую глупость можно приписать мудрецу без имени

Елена Данилова

так вы будете делать что что им надо ьаловать ругат мли вообщеив лет дом отладите

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы сами поняли, что вы написали?))))

Елена Данилова

повторю. вы всегда все делаете то что нужно им -руоаете, аоуете, росаете или не замечаете или вообле в лет дом отдаете. это все то что нужно их духу для проживанмя

Indeets Rybkin

баловством не подготовишь к испытаниям..

Владимир Асиновский

Абсолютно согласен. Что и делается

Мирослав Бороздин

очень мудро сказал мудрец...

Александр Шебалин .

Я полностью согласен с ним.

Анатолий Мюллер

Да, согласен. А Вы?