Сергей Ахмаров

В советское время как ездили на море? Так же как и сейчас? Сколько не копи, потом всё равно "без штанов" сидишь, или проще было?

Ответы
Лиора Орли

В советское время родители на море возили... Но не каждый год. Теперь спустя много лет живу в другой стране.... Море 30 мин автобусом. Бываю 1 раз за лето. Вот так бывает.

Людмила Канивец

Конечно проще ! Даже если вспомнить сколько стоил проезд к месту отдыха и обратно! А профсоюзные путевки ?! Да... такого уже не будет!

Сергей Ахмаров

😫 Почему сейчас не таак(((

Людмила Канивец

Почемууууу(((( ????

Ангелина Петровская

Мы жили в Сибире, зарплаты были большие, отпуск длинный, ездили и по путевкам и дикарями, отдыхали на полную катушку, было здорово.

Kорнелия

В советское время также копили на отдых, но в целом было проще, но сервис был ужасный, даже не хочу вспоминать

Маргарита Злющая (77Мск)

В советское, надо было копить. А сейчас, получи премию и поехал. При чем выбор морей, стал значительно шире....

Сергей Ахмаров

где такую премию дают. и за что?

Маргарита Злющая (77Мск)

За хорошую работу.

Сергей Ахмаров

вы наверное не из рабочих, а скорее из спекулянтов

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, это качественно выполнять свою работу.

Alla Lala

в СССР по всей стране весб год можно было ездить.. ни то, что на море..

Же
Женя

Проще , даже дикарями , не шиковали но шашлычек под винцо хватало .

Июнька

Не знаю как раньше,мы ездим уже лет пять подряд.нормально.

Сергей Ахмаров

на отечественные побережья? с гостиницами и норм питанием?

Июнька

Отели хорошие,питаемся сами .

Дмитрий Башмаков

а мы даже на море не ездили а все равно без штанов сидим🤔🙂

Июнька

Да ,бывает и так .

Ирина Славянка

Я в детстве не ездила, и родители мои-тоже.Денег не было.

Наталья

В советское время не бывала. Сейчас иногда, редко.

Татьяна *

Меня не возили. Работать стала-сама съездила

Беатрис

вот сейчас просто было. а в союзе не помню

Ольга Михалёва

проще было, на всё хватало

Владимир Игнашов

дешевле в 10 раз !!!!!!!

Майя Петрова

Так же и было

Светлана Лайкова

Проще было

La Testa

Возможно

Я ------ Это Я

Проще

Татьяна С.

проще