Татьяна Орлова

Расскажешь какую нибудь тайну ?

Ответы
Руслан Назаров

какую нибудь? Да запросто. Виталик говорит что все шоколадные конфеты из посылки съел, а на самом деле он их в тумбочке держит и ест втихомолку.Падла.

Руслан Назаров

ахаххахах, метко сказано. А что тебе именно в Канте нравится?

Татьяна Орлова

Ну вообще он хренов эгоист . А нравится мне в нем это то что он считал , что помогать (выполнять за кого-то их обязанности ) нуждающимся в помощи это значит помогать им оставаться в этом вечно . Человек привыкает что можно попросить и тебе дадут . А сам палец о палец не ударит . Я тоже думаю , что подсказки вполне достаточно . Дело утопающих , самим себя спасать ) ибо нехер лезть в воду если плавать не умеешь ... иначе поплывешь их спасать , а они тебя и утопят ...

Руслан Назаров

Дааааа, старина Кант тут в чем то прав. Но я боюсь, что он не учел многих обстоятельств. Времена ведь меняются, меняются и люди (я надеюсь к лучшему). Его доктрина была хороша в его время. А вот в наш 21 век она, как бы сказать немного устарела.

Татьяна Орлова

Что значит устарела ? Эгоист Кант был прав . Сама так попадала . Поможешь раз , поможешь два и уже думают , что обязана )))

Татьяна Орлова

Да все такие ))) нифих теперь никакой помощи ... людишки получают лишь инструкцию к применению "как вылезти из этой ситуации " но никакой руки помощи теперь не подам )

Петр Байбаков

таки я спрятал последний творожок в холодильнике под картошку)))) ток ни кому))))

Татьяна Орлова

Ужаааазззз это же смертельный приговор ! Конечно буду молчать ! Люююююдииии

Ἐν
Ἐνυώ

Тайна она и есть на то тайна чтоб никому не рассказывать

Ἐν
Ἐνυώ

Судя по вашему ответу это вы девочка. При чём маленькая)))

Татьяна Орлова

Малышка 25 летняя )))) аха ))) так мило )

Ἐν
Ἐνυώ

Печально. 25 лет а суть значения тайны не знаешь

Татьяна Орлова

Пффф да я тупая 25летняя малышка . Ты прав . ))))))

Ἐν
Ἐνυώ

Я не стремилась к правоте. Я просто говорю так, как думаю

Денис Берсенев

Любую, я знаю ответы на которые можно задать вопросы)))

Татьяна Орлова

Пояснил бы нам тут , о чем речь ))))

Денис Берсенев

Всё тайное становится явным)

Татьяна Орлова

Поэтому и задала вопрос . Так что , расскажите тайну свою ?

Денис Берсенев

Я даже незнаю с какой начать)) Вам какая нуна?)

Татьяна Орлова

Мучает ли тебя совесть за какой нибудь поступок ? Или о чем жалеешь больше всего ?

Болат Ерболатович

Тайна есть тайна, а открыв ее это уже не тайна.

Татьяна Орлова

Ой , да больно надо мне )))) молчи -молчи .

Димон

да, когда ты будешь моей женой, обязательно.

Татьяна Орлова

Она очень умная женщина . Тактична , логична , манеры . Она эталон для женского населения должна быть . Хотела бы хоть не много на нее походить .

Татьяна Орлова

Ахаха пошутила я , пошутила ))) но действительно , женщина очень удивительна была ) чем занимаешься?

Татьяна Орлова

А я много проспала сегодня .9 часов . Всегда сплю 7 и теперь вообще никак проснуться не могу ...

Татьяна Орлова

Да и у меня так выходит . Перед этой ночью сутки не спала .

Димон

Да уж, верю)) неугомонная ты)) 😉

Максим Зималиев

Я тебе не доверяю, ты ее расскажешь всем

Татьяна Орлова

Ой ... а че окурки кидать низзя ????!!!!

Максим Зималиев

Конечно! О чем ты вообще думаешь?

Татьяна Орлова

Точно точно ))) впредь буду еще хуже . Пустую тару от бухлишка буду тоже в окно кидать )

Максим Зималиев

Не надо так 😞 Убьешь кого-нибудь оставишь детей сиротами

Татьяна Орлова

Ахахахаааа тут ты прав . Надо быть добрее)))

Олег Тюленев

Вы мне понравились!!! Только это секрет!!

Татьяна Орлова

Ок , это между ними останется . Буду молчать .

Владимир Void

неоднократно вижу как убиваю сам себя.

Татьяна Орлова

Ой все мы не без пули в голове .

Мухаммад Багиров

я кинул с 3 этажа кусок лёда на машину

Татьяна Орлова

Да ... любите вы пакости делать из под тишка ((

Хулиgun4Ик

Он все еще жив и преследует тебя😊

Хулиgun4Ик

😊😊😘

Татьяна Орлова

Оу , шта за поцелуи !!!!??? Сейчас убегу от тебя ... я это не люблю )

Хулиgun4Ик

Ладно😊😊

Татьяна Орлова

Ну это , я короч побежала )))

Хулиgun4Ик

Нуу😊😊

Роман Силенин

Хорошая попытка, господин прокурор

Татьяна Орлова

Силенин , отставить разговорчики !

Роман Силенин

Порожняк гонишь, начальник, мокруху шьешь

Татьяна Орлова

Силенин , не базарь , а то прыть твою сломаю одиночкой

Антон Ирдынчеев

ЗЕМЛЯ ОНА КРУГЛАЯ 😜

Татьяна Орлова

О боже ... что жила то зря ! Я думала черепаха и три слона ... круг !!! Как это возможно !

Татьяна Орлова

Откель такая инфа ? Проверял ? Каков процент достоверности ??? Ась ...

Татьяна Орлова

Фуууух ну можно жить спокойной . Я не верю интернету . Моя Земля на черепахе и слонах стояла и будет стоять )))) ахаха

Антон Ирдынчеев

У КАЖДОГО СВОЕ 😜 УДАЧИ

Тимур

Я часто смотрю "Давай поженимся"))

Татьяна Орлова

Оооо ужас . Я перестала тебя уважать . ))))))

Тимур

Но это же тайна)) Никто знать не должен

Татьяна Орлова

Ахаха да поняла , я , поняла )))

Яна Сергейчук

Хочу секса в троем,но муж против))

Татьяна Орлова

Займись без мужа . Проблема что ли !? Ахахаха

Вася

А что, сериалы уже закончились?

Вася

Все, мне надо уроки делать

Татьяна Орлова

Давай , друганя ))) чмок тебя в щечку )))

Татьяна Орлова

Ага , я тебя боюсь . Ты какой-то странный ))) боюсь с тобой наедине оставаться )))

Вася

Да брось ты! Мы тут все такие. Нас же специально отвавливали. У спрашивалки даже есть официальное название - психиатрическая лечебница имени сексопатолога Членова

Татьяна Орлова

Дааааа ... пля я наивная , фу такой быть . Верю в сказки . Думала я тут по собственному желанию . Кругом обман цука

Дмитрий Королёв

О... какая хитрая , расскажи ей)))

Татьяна Орлова

Ну да , не глупая ) есть такое дело ) в знании сила);

Aлексей Нуркенов

Тогда она уже не будет тайной

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Все парни козлы и бабы дуры

Татьяна Орлова

Хм ... в том я святая быть не могу ибо грешно это . А так со вмех сторон святость прет .

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Ну остальное ж святое, почему б и не?))

Татьяна Орлова

В женском теле должно быть что то от дьявола . Так что не хочу ))) так интереснее )))

Татьяна Орлова

Не ясно видимо тебе . Глупости говоришь сейчас(

За Слоников Эйфориевый Лакомист

Эмм..хвост с хлыстом имел ввиду(

Дмитрий Свечник

зачем же вам чужие тайны?

Татьяна Орлова

Димас , а мне скучно живется . Вот и собираю тайны всякие . Хобби , так сказать .

Дмитрий Свечник

ахах..хобби тайн, прикольно)))