Кирилл Парсаков

Ангел и Демон во мне но как приминить их способности мне не ведомо🖼

–2
Ответы
Сергей Суслов

Это разные понятия. Ангел тебя выбрал для защиты, демон иногда, сука хочет тебя высосать. Они всегда рядом. Посылай на хуй дурные мысли( Мысленно но громко в башке: - изыди вон. Мысли в уме да не мною придуманы и не мною си действа хотят. Пришёл ти да не помазан верою чистою. Иди на хуй.) Просто плохие мысли обосрать виртуально.

Владимир Строганов

Мой ангел теряет шелк перьев,
Мой демон увлекся добром.
И ластится Боль искушеньем,
И Вера возводит Содом...
Стремившийся к свету - в ожогах,
Стремившийся к мраку - богат.
Мой ангел не верит уж в Бога,
Мой демон победе не рад!

Виктор

Оба с мечом, оба с крылом, оба воюют за свою справедливость.... Так что, вы просто в одном лице.....

Rica

В каждом человеке живут два волка, добрый и злой. Побеждает тот, которого кормишь!

Кирилл Парсаков

я и того и другого милая , так что девушка которая выберет меня получит комплект двух тигров живущих во мне и моё сердце чистое и полное любви

Rica

"Больше всего остального береги своё сердце, Потому что из него — источники жизни"( Библия).

Кирилл Парсаков

стараюсь милая

Rica

Успехов вам !

Rica

Спасибо!

Психоделический Енотик )

Вы про реальных ?) Или под этим символизируете темное и светлое начало ?)

Психоделический Енотик )

😁 осознание что ты и есть свет и тьма сотканые вместе уже пришло ?) Что имено ты и есть бог правдо все в округе тоже бог )

Кирилл Парсаков

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - ничто не истина. Когда все действуют в рамках каких-либо законов, знай - всё дозволено.

Психоделический Енотик )

Истина лиш одна мы безумно вечно сукачюшае дитя )

Кирилл Парсаков

хочешь скучай , а мне не до скуки

Психоделический Енотик )

Я имел веду скукучно в плане того что мы вечно наровим устроить грондиозную жопу потом ее преодолеть и обрадоваться я смог я победил )

Че
Человек

Поэтому покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас.

Кирилл Парсаков

нет я приму обе стороны себе во благо

Че
Человек

ваше право. Что посеет человек то и пожнет.

Л..... Кwwww

Как, как с ангелами по ангельски, с демонами демоничесски

Л..... Кwwww

Ты про кого?)

Кирилл Парсаков

про вас

Л..... Кwwww

Я не с артистов😁

Кирилл Парсаков

думаю всё могёшь

Л..... Кwwww

Конечно могу 😁

Анжела Никулина

Не буди лихо пока оно тихо. Лучше не лезть куда не знаешь.

Бу
Бумеренг

Ангел и Демон 🍾 🍾 им третий нужен🍾

Алён@ Сансет

Смешно.

А. Беркович

для начала - научиться грамотно излагать свои мысли

Елена Данилова

Папа и мама в тебе. Сперва их прими и их способности

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не такой уж маленький, наверное применял и ни разу

Маргаритта

У меня все демоны снаружи, но это мало что меняет.

Сергей Андреев

Для начала нужно съесть настоящее мороженное.

Васильевич

Равновесие. Что то получаешь, другое отдаёшь.

Аделина Свабода

Обрадую тебя, или огорчу. В тебе нет никого.

Аркадий

Примирить их можно использованием разума.

Кирилл Парсаков

а дары их как использовать , пока что у меня появились вещии сны только дату не могу в них увидеть

Аркадий

Есть способ "заказывать" сон.

Кирилл Парсаков

что бы стать пророком всего сущего ?

Аркадий

Как получится.

Кирилл Парсаков

и что за способ заказать сон ?

Аркадий

Есть такая методика. См. В интернете, я ею не владею.

Кирилл Парсаков

спасибо за совет милорд

Andrey And

...мты бы енто...завязяваллбы с наркатой 😉

Rada Klimova

)))) в тебе милый нет ни того ни другого)))

Rada Klimova

Кирилл Парсаков

тебе милая

Rada Klimova

- кое что по ритмичней)

Кирилл Парсаков

классно . вот тоже ритмичное с немецкого переводится " потанцуй со мной "

Rada Klimova

Один из моих любимых языков)

Татьяна И.

Пусть Ангел колыбельные всегда поёт...)