Валерий Остапенко

Студентка делает недвусмысленные авансы, возможно шутит. Как её не обидеть и разрешить ситуацию?

Ответы
O X A N A

Думаю, у Вас достаточно опыта и мудрости - выбрать правильную стратегию. Если поддадитесь на чары, во-первых, сами себе потом не простите, а во-вторых, помните, что потом все будут знать, что с вами это возможно. И все последующие курсы я имею в виду.

Валерий Остапенко

Отшучиваюсь пока

O X A N A

Так проще всего держать дистанцию, чтобы и не обидеть человека. Просто не стоит забывать, что под ангельской внешностью может жить демон во плоти. Чтобы потом не случилось, как в сериалах дешёвых: "Валера, у нас будет ребёнок. И я уже сказала об этом твоей жене."

Валерий Остапенко

Да даже не в этом дело. Она не привлекает, как сексуальный объект. Неопытная, юная, пылкая. Явно не эстет.

O X A N A

Эстетом в юном возрасте быть сложно. Там страсти, эмоции... Но всё же будьте осторожны.

Валерий Остапенко

Буду, спасибо!

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Таня !

не шутит!соглашайтесь!

Таня !

я думаю опытная...

Валерий Остапенко

даже так?! и что делать?

Таня !

ну если как ты говоришь не привлекает ...то нафиг надо...никакого морального удовольствия

Валерий Остапенко

и я думаю, буду отшучиваться

Таня !

Правильно..

Elchin Kuliyev

юмор

Валерий Остапенко

так и делаю