Уставшая Улитка

Раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать....!

Ответы
I.𝕂öt

Раз, два, Фредди заберет тебя,
Три, четыре, запирайте дверь в квартире,
Пять шесть, Фредди хочет всех вас съесть,
Семь, восемь, кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять, десять, никогда не спите дети...©️ 👿 😝

Не
Нетвояине3Ая

Да да да....

I.𝕂öt

эхх, как страшно жить)

I.𝕂öt

кстати, а чего это мы в прятки играем?)

Не
Нетвояине3Ая

Народ распугиваю

I.𝕂öt

жуть жуть)

Лера ****

Раз, два, три, четыре, пять,
Надо солнышку вставать.
Шесть, семь, восемь, девять, десять,
Солнце спит, на небе месяц.
Разбегайся кто куда,
Завтра новая игра.... от тебя прятаться бесполезно..все равно найдешь))) 😉

М@
Милый @->-- (Москва)

раз два три по почкам, раз два три по печени, ничего браточки они тебя подлечат

Лера ****

...от тебя прятаться бесполезно..все равно найдешь)))

М@
Милый @->-- (Москва)

и не пытался, мне последнее время казалось что ты тёмная сторона меня, наоборот старался избегать

Лера ****

..что то у тебя плохо получается...а что ж такие выводы обо мне..откуда?

М@
Милый @->-- (Москва)

ты вызываешь во мне плохие мысли и мой зверь вылазит из меня

Лера ****

ооооо..уже страшно..хорошо..обходим друг друга..твой выбор...

Пу
Пупсик

Ой, какой прикольненький Шрек, с птичками-синичками и мышками-норушками вроде бы разобрались, давай в прятки поиграем. я спряталась, и ты меня не найдешь))))))))

М@
Милый @->-- (Москва)

тёпленькая

Пу
Пупсик

"О, тепленькая пошла")))) лета у нас практически не было, не достаточная температура для купания, хоть сейчас народ оторвется, а я видимо уже в прорубь нырять буду))))

М@
Милый @->-- (Москва)

так давно бы уже познакомились и съездили вместе

Пу
Пупсик

да все дела какие-то, то работа, то еще что-нибудь, лето пролетает мимо.наверстаем, какие наши годы))

М@
Милый @->-- (Москва)

ну верстайте

Алексей Скрынник

я нашел кольца в бурсе, осталось по дверям пошкрябать. дежурные по части на выход с пиджаками с секенда знают что как

Константин Чернышов

ты идешь меня искать только я ушол поспать как просплюсь потом найдусь даже может быть влюблюсь. 😜 ✌️

Mr. Ease

Злитесь на меня. Ненавидьте меня. Ищите меня... Через 50 лет Вы точно найдете меня лежащим на местном кладбище.

Машенька

И ведь найдёт... и кто не спрятался, она не виноватта! Он слишком долго ей на ушы ватой капал))))))))))))))

Не
Нетвояине3Ая

Ха хааа... да нет.. это не секрет... он найден давно но в спрашке спрятался и не отыскать.. не суждено

Машенька

Да и Х на ниво))))))))))))))))))))))))

Не
Нетвояине3Ая

Низя так на мужа...

Машенька

Можно!))))))))))))) Когда муж не муж, да пошол он в гуж))))))))))))))))))))))))))))

Не
Нетвояине3Ая

Ну вам виднее ... раз вы умнее...

Мастер По Маргаритам

В детском садике, в яслях,
В школе, во дворе, в гостях.
Чёрти знает, невесть где,
Да вокруг везде!

Не
Нетвояине3Ая

Люблю его оченя

Мастер По Маргаритам

Ну мне здесь старые не попадались, так что помочь в поиске не могу.

Не
Нетвояине3Ая

Кто ищет то найдет...

Мастер По Маргаритам

Удачных поисков))))))

Vitaliy Barinov

Аппарат абонента выключен или находиться вне зоны действия сети ту ту ту так не найдёшь ))

Виктор Красильников

я как иголка в стоге сена, но когда ты меня там найдешь?........ух--тогда держись🙂 🤗

Комета

тогда пойду за магнитом схожу)))

Виктор Красильников

УРРРААААААААААА!!!!!Она меня хочет найти!!!!!!!! Я согласен!!!!!😀 🤗

Комета

))))))))))))))

Ум
Умиление..

Кто сам понимает своё безумие, тот разумнее большинства людей.

Лион Фейхтвангер

Иван Крон

Если ты сексапильная и с пятым размером в мини и чулочках в клетку .я поддамся

На
Натали..)

)) интрига

Милота))

Шесть, семь, восемь, девять, десять, я давно уже на месте, то бишь в Спрашке)))))

Светик Светик

А я не виновата что не успела спрятаться. Прекрасно ,есть повод встретиться.

Ѻлегъ

если ты сможешь исполнить дявольскую трель Вивальди, я сам к тебе приду 😉

Комета

))))))))))) я постараюсь.

Ѻлегъ

🙂 🌹

ИВАН ПЫШКИН

вам когда нибудь снились покойники , если снились к чему это приводило ?

Не
Нетвояине3Ая

Перемена погоды

Татьяна Ивченкова

Видимо по просьбе участников сайта графу "мои гости" из меню изъяли)))

Са
Самсон

Раз два три четыре пять я иду Тебя искать Как найду буду целовать!!!!

Са
Самсон

Не верь началу, верь концу...

На
Натали..)

)) всякий конец это начало нового..

Са
Самсон

Конец - делу венец....

На
Натали..)

)) не факт

Са
Самсон

Все что мы видим - это точка зрения, а не истина... Все, что мы слышим - это мнение, а не факт...

Светлана Спицына

Раз , два Фредди идет за тобой.Три , четыре ,лучше дверь свою закрой!)

Светлана Спицына

Это про моряка и смерть?

На
Натали..)

Нет . Смерть днем к женщине пришла ... а та её метлой..

Светлана Спицына

Ну и правильно ) Ибо не фиг!)

На
Натали..)

Воот

Ник Ци (Student)

Девять, восемь, семь, шесть, в домик я,успел залезть😀😀😀

Го
Гость

Выиграл🍻