Ва
Валерий

Власть-это владение имуществом государства,юридически обоснованное?

Ответы
Александр

Это право брать, что хочешь. Вот перепишут, чего у кого есть, по праву ещё советских законов, присобачат каждому клеймо и припишут к цифровой платформе, которая и будет управляющим всем, что принадлежит рабу по старому праву. Официально это называется " Экспериментальный правовой режим в сфере цифровых технологий", презик подмахнул документ.

Ва
Валерий

дык в официальной печати не пропечатано о переписи.а многие опять заглотят наживку

Александр

Некому писать правду у официалов. Там всё, одни режимные.

Ва
Валерий

в сша уже ветераны собираются нв вашингтон идти

Александр

Перестреляют. Не впервой.

Ва
Валерий

наверное