Триседьмое Царство!

Нельзя сделать что-то новое, слепо подражая другим! ( х/ф Величайший шоумен ) Как думаете, кто в нашем мире слепо подражает другим? 🖼

Ответы
Таяна

Многие. Это касается и родовых сценариев тоже. Многие живут так, как жили их родители, их бабушки, прабабушки и тд... хотят что-то другое получить(мужчину, деньги, свободу), а неосознанно повторяют сценарий прошлых поколений. В фильме эту тему просто подняли на поверхность...вот и все.

Warlock

.. А тебе надо ??.. Сама и решай.. Почему за тебя кто-то должен решать. Всегда перед просмотром читай комменты.. А не садись на стульчак унитаза до начала фильма..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не знаю кто подражает, но скажу больше - разум даже не может создать ничего принципиально нового, он может лишь сложить новый дом из старых кубиков....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

То есть разум исходит из накопленного тобой?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Примерно так. Берет прошлый опыт, и не только свой из поля информации.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А сновидения что для тебя

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это очень многое... долго писать. Если основное, то это частичное отображение нашей действительности, и те мысли которые мы не закончили во время бодрствования.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хорошо спасибо ты помог мне частично🤝и мне надо переварить

Сергій

Да, но что бы сделать новое, не плохо знать что сделано до тебя, а то опять велосипед получится

Где Ты Там И Я

Подражает, копирует вопросы, это не в мире, здесь на спрашке. Пусть так, значит тому и быть...)))

Где Ты Там И Я

И какие выводы?

Триседьмое Царство!

Не вижу связи))

Где Ты Там И Я

Я про связь не спрашивал.)))

Триседьмое Царство!

Я про выводы написала)

Где Ты Там И Я

Вывод один: - Слепо верить!

Ал
Александр

Каждый раз просыпаясь и делая что то, ты подражаешь кому то. Это происходит без сознательно

Триседьмое Царство!

Не подражаю)))

Ал
Александр

да

Нептун

большинство на спрашке, своё выдумать не могут, тащут чужое и плагиатом занимаются

Триседьмое Царство!

Прямо плагиатом?

Нептун

прямо или по-касательной

Андрей

Подражание - это часто перенятие опыта и прочих хороших навыков и действий

Рашит Абдрашитов

Все мы. Все уже было и все опять и опять повторяется в этом мире.

Павел Броздняков

Я думаю каждый из нас хоть раз в чем-то подражал кому-то)

Павел Броздняков

М-да... Как всё запущено...Ну зато Вы доказали, что старше меня) Судя по маразму и непониманию того, что Вам пишут - лет на 40) Поправляйтесь)) Всего доброго)

Триседьмое Царство!

Приму к сведению, спасибо и Вам здоровья, счастья )))

Павел Броздняков

Благодарю)

Триседьмое Царство!

Не за что)

Freeman

Каждый второй. Инстаграм открой.. Да и здесь полно таких

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению много таких. Живем на планете обезьян

Олег

Да валом такого... куда не глянь- банкротсво мысли

Rima Kravcenko

новыми незнакомыми словами,поведением,завистью

Ма
Марина

Всё в этом мире уже было, и все мы подражатели

Александр Сухоруков

наверное каждый кому-то невольно подражает

Склифосовский

Да практически все))) 99 процентов точно

Мистер Сингулярный

Все подражают, новое создают единицы..

Триседьмое Царство!

как Вам такое подражание?

Триседьмое Царство!

😁 хорошего дня!

Мистер Сингулярный

спасибо) И Вам!

Триседьмое Царство!

Спасибо 😊

Галина Мамаева

Ещё И.Крылов об этом басню написал!))

Триседьмое Царство!

Спасибо за ответ)

Галина Мамаева

Пожалуйста))🌷🌷🌷

Ан
Анатолий

Да весь наш шоу бизнес "слизывает" с запада всю эту тошноту и вываливает в Т.В. У меня 300 каналов доступны , но смотрю только "Россия-24" (новости). Да по пятницам начало "Поля чудес". Там хорошая традиция теперь - приглашаются народные творческие коллективы в качестве музыкального старта передачи. В эфир самостоятельно им не пробиться. Там - мафия.

Калиниченко Игорь

Наше кино. Вообще это грустная тема