Иб
Ибрагим

Самое главное в женщине -это внешность и умение готовить? По характеру они как-то все не очень?

Ответы
Eleonora С

Приятная полнота в женщине - не всегда умение вкусно готовить, хотя большая вероятность...

Иб
Ибрагим

Я в Грозном, все нормально здесь с этим, родители правда негодуют что-то, а так норма

Eleonora С

Простите, я не буду больше Вам отвечать. Я согласна в Вашими родителями. Вы-нечестивец. Вам поэтому и все женщины кажутся жирухами, по одной простой причине, что у них грудь. Мне опять-таки жаль, что мы все, народ, страна, генофонд красивого молодого здорового человека потеряли, потому что он этот генофонд спрыскивает в жопу мужику

Иб
Ибрагим

Все хорошо, геи выдающиеся люди , Почитайте сколько открытий сделано геями. Не надо затуманивать свой разум гомофобией)

Eleonora С

Отступаю от своего слова...(не отвечаю). Все люди - выдающиеся. Никого не интересует, КТО делает открытия, пишет музыку, танцует на фортепиано на Евровидение, все ждут результат. Результат есть? Молодца! После Вас что останется? Только ТА ПАМЯТЬ позорная, что в родне шушукаться будут, ни стихов, ни песен...

Иб
Ибрагим

Да я изобрел термоядерный ракетопускатель, можно крылатые ракеты межконтинентальные запускать практически с площади 10 кв метров, за 8 минут можно Разбомбить Саудовскую Аравию, ну это одно из

Афригита

Ух ты наш сладенький подарок (на Хэллуин) с огромным бантиком на голове!

⚛А
⚛Алиса⚛

В чем проблема, если женщины - не очень, значит вам к мужчинам)

Иб
Ибрагим

Я и так гей, просто интересуюсь

⚛А
⚛Алиса⚛

Странный у вас интерес))) если ответ на поверхности и вам он известен лучше других))) .. скорее это призыв!....чтобы откликнулись вам подобные.

Иб
Ибрагим

Может я что-то где-то пропустил)

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот об этом и подумайте на досуге))

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы спросили о том, что на поверхности, суть же изложена между строк....вот в неё и вникайте.

Иб
Ибрагим

Но там нет никакой сути, пустота))

Я Счастливая

Чё ты к женщинам то привязался? Зачем они тебе?

Я Счастливая

Думаю - это не ответ. Чтобы утверждать что что то отвратительно, это надо самому попробовать. Иначе никак. Советую попробовать. Чтобы убедиттся что ты выбрал правильный для себя путь.

Иб
Ибрагим

Знаешь, не обязательно есть испорченную еду, чтобы убедиться что она все таки неприятна

Я Счастливая

Испорченную - согласна. Но женщина - не еда

Иб
Ибрагим

Конечно не еда, но думаю секс с женщиной мне не понравится, от одной мысли становится неприятно

Я Счастливая

Дело твоё.

Шепот

а че тебе то до женщины?мужиков давай ублажай

Шепот

тьфу на тебя..зарраза

Шепот

гомик😖

Шепот

гооомик😂

Иб
Ибрагим

Гомофобка! Потом и сыновей своих так называть будешь)

Шепот

фу-урод!!!!!!!!!!!!

Тссс...

Прально не фиг ждать от нас невозможного

Виталий Юрьев

ну прям такое ощущение, что гдето в палате мер и весом есть образец женщины, и отдельно образец женского характера...

Машка ↯ Ёпрст

да что вы говорите ....одни вы прям ангелы

Сладкий Обман~

Ты чем то прав Ибрагим! Прям про меня )

Любовь Тодоровская

Если нужна красивая повариха, то да.

Просто Ар

Хвала тебе брат ! Правду говоришь!

Феечка На Шпилечках)))

это потому, что ты парней любишь

Гульнар Елеушева

А что самое главное в мужчине?

Гульнар Елеушева

Любите,живите,не думайте о грехе

Гульнар Елеушева

Я никогда никого не осуждаю за любовь,мне не важно кого любить,главное ,что это человек...и это звучит гордо,я общаюсь со всеми ,независимо от того Кто он или она

Иб
Ибрагим

Здорово, что в вас так много добродетели, не всем такое дано

Гульнар Елеушева

И еще ,если вы не любите женщин,не осуждайте их,каждый живет своей жизнью,проходит свой тернистый путь

Гульнар Елеушева

Ну ,знаете,я очень люблю жизнь,Люблю все,что в ней происходит

Sandra

Вы прямо адвокат "товарищей")

Иб
Ибрагим

Альтруизм прирожденное мое качество)

Sandra

А ваши товарищи тоже так волнуются за Вас?)

Иб
Ибрагим

Да, они очень любят и уважают геев)

Надежда Четина

Мужчины тоже не ангелы....

Sa
Samson

Женщины бывают разные)).

Ле
Лета

вам то какая разница?)

Ле
Лета

просмотрела ваши ответы,вы не лыком шиты😃

Иб
Ибрагим

Значит, сегодня, не ждать мне правды)

Ле
Лета

а зачем мне подрываться на провокацию)

Иб
Ибрагим

Нет никакой провокации, все кристально чисто как в утренней капле росы)

Ле
Лета

будем считать,что я поверила)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

это не катит

Иб
Ибрагим

Вам не угодишь, вот он несносный характер)

Natali Shelkovica

найми гейшу

Gulare Alizade

ужас