Максим Зюзин

У кого нибудь есть успешный опыт ухода от наемной работы? Это вообще реально вырваться из полурабского существования и успешно жить без наемной работы? Есть какие-то реально действенные практические советы?

–1
Ответы
Го
Голубушка

Есть жизнь в Новом мире ,где не будет господ ,которые эксплуатируют людей Люди будут строить дома и жить в них, Будут сажать виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будут другие, Посадят, а есть будут другие. Жизнь моего народа будет долгой, как жизнь дерева, И мои избранные будут наслаждаться всеми плодами своего труда. 23 Они не будут трудиться напрасно, И дети, которые у них родятся, не будут страдать. Ведь они и их потомки — Народ, благословлённый Иеговой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не ты очная мечта идиотов которую нааязали почти всем.. Хотешь узнать можно ли бы рваться от наземной работы. Спроси себя а что ты можешь сделать сам что произвести такого за что тебе заплатят деньги.. Если ответ нечего то значит на ненанмной работе ты можешь только раражитироаать на труде и работе других

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да, заняться бизнесом и рассказывать всем вокруг как ты свободен и независим и наконец принадлежишь сам себе. Через год (максимум через 5) обанкротиться и с радостью пойти на наемную работу к крупному капиталу и кайфовать от стабильности и лимитированного рабочего времени

So Fuck That…

Ой, всё 😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

у меня своя статистика есть ))

So Fuck That…

Сам придумал?))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нет, по знакомым бизнесменам 🙂

So Fuck That…

Ну, понятно)))

Endarkenment

Полурабское существование включает в себя отсутствие ответственности за содержание и бесперебойное функционирование бизнеса. Готовы ли Вы взять ответственность на себя- за процессы, за людей, за решения, за проебы, убытки, чужие ошибки?

Сидящий На Берегу Реки.

А в ответ тишина.

Endarkenment

Может там уже состоялся успех.Подождём.)

Павел Лелеков

Не один совет тебе не поможет, пока ты сам не определиться, чем ты хочешь заниматься и не начнёшь этим заниматься. Но никто не даст гарантий, что у тебя будет больше свободного времени и успех к тебе придёт тут же!

Александр

Забыл дописать - если нет навыков или желания, считать работу по найму курсами, до тех пор, пока не появится уверенность в том, что сами можете это делать, отвечая за результат лично.

Александр

И правильно сделал, нервы целее.

Пр
Продолжай

👍🤝и заработал больше...и денег и здоровья🍎

Александр

🤝кто бы сомневался.Мозги на месте!

Пр
Продолжай

спасибо родителям - дали образование

Александр

Это да, два спасибо - ещё и ёмкость под знания соорудили неплохо!

Екатерина Васильева

Хороший вопрос, но в РФ наемная работа приносит хоть какие-то доходы, а свой бизнес может и умереть, все кумовство в РФ решает, никогда не поверю в это государство, где все воруют

Максим Зюзин

Да зачем свой бизнес. Я себя в роли бизнесмена не представляю. Какие нибудь легальные варианты честно зарабатывать за выполненную работу, но без начальства, работе по будильнику и дурацких распоряжений.

Екатерина Васильева

Респект! Не перевариваю начальства, хотя сама была руководителем, не люблю это, и бизнес свой начинала, просто в России не приветствуется интеллектуальный бизнес, вот и прогорела

Kорнелия

Есть нужно просто найти нишу и хорошую идею, я так живу всю жизнь, но вот не могу сказать что этот путь шоколадный, приходится работать своими руками, а не штаны протирать.

Марина

Уходить надо куда-то, если других доходов для жизни не имеется. Оцените свои личные возможности и умения для начала. А стать самозанятым можно в любой момент.

Александр

Конечно есть. Овладейте профессией, для которой не нужен штат руководителей. Сантехник, например. И просто напрямую оказывайте услуги, без посредников.

Пр
Продолжай

опасно...могет спиться😟

Максим Зюзин

Ну мне это не грозит - я не пью)

Пр
Продолжай

тогда и сантехник из тебя никудышный🤣

Александр

Тогда электриком. Или ещё кем-то, к чему есть знания и умения.

Валерий

Ответ-Бизнес, но думать, что будешь поплевывпть в потолок и бабки подсчитывать не стоит, там херачет в четыре раза больше надо, либо в депутаты🤷‍♂️

Бенвенуто Челлини

Совсем небольшой процент во всем мире работает так сказать " на себя". Предпринимательский талант это тоже талант. Он или есть,или его нет.

Анна

Наследство американского дедушки)) В остальных случаях надо работать и укладываться в рамки договоренности

Валерий Герасимов

Ну, если ты рукожопый лодырь, тогда и нехера здесь ныть о рабском труде.. Мамку надо было в детстве слушать!!!!

Игорь Морозов

Конечно есть - это открыть своё предприятие и иметь спрос на выпускаемую продукцию ! Максим - дерзай !!!👌

Валентина Рязанова

Мой внук окончил Художественную академию , открыл свой офис , вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ .

Со
Сором

На наёмной работе стал зарабатывать достойную зп. На госпредприятий спасибо что хоть что-то платили

Александр Ххххххх

Опыт есть, но бизнес-план никто не выложит, думать придется самому. В бизнесе самое ценное-идея.

Екатерина

Я когда такой идиотизм считаю, уже заранее могу вам сказать, что у вас ничего не получится)

Старый Знакомый

совет один - любить свою работу..свое дело..все то, что делаешь. Тогда не важно будет - где))