In Your Dreams

Перед началом рабочей недели помните!
Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала. 😉....?

Ответы
Это Я !!!

...Наша лошадь стала председателем...правда она не работала...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Polina Gorbunova

вы на них и заработали?

Это Я !!!

...точно!...

Liubov Nizkovskaia

Выпустили из виду-лошадь всегда погоняли...Думаю, лучше хорошо работать и получать от сделаной работы удовольствие, чем получить замечание или заниматься проволочкой времени.

Дмитрий Морозов

Эта лошадь ни чего в свою защиту сказать не может а зделать не получитсь так как мешает уздечка

Эюп Сейтбуллаев

золотые слова!!! Такими фразами мы наполнили страну лодырями и безответственными людьми

Андрей Шумарин

Да и дальнейшая её судьба ужасна, но всё же она протянула долгую лошадиную жизнь.

Роман Демирчиев

🙂 В нашем колхозе сейчас такая же ситуёвина! Чувствую себя той самой лошадью! :)))

Сергей Бояринцев

Мне даже страшно подумать какие мысли у вас в конце рабочей недели:)

Роман Ромашко

председателем стал тот кто много руководит и размахивает руками

Андрей Кошмак

А председатель не пробовал побывать в роли лошади или не судьба

Сергей Батрак

Почему не стала? Знаете какой у нас председатель? Просто конь!

Азамат Айтпаев

вы хотите сказать что надо было лошадь поставить во главе?

Татьяна Ломей

Можно я воспользуюсь этим выражением на одноклассниках

Polina Gorbunova

да

Татьяна Ломей

Ура побежала пользоваться

Армен Саркисян

если есть" голова на плечах " то работой непрегрузишся.

Дмитрий Блинов

замечу, что председатель, работать к лошадь не стал...

Дмитрий Минск

работать нужно как лошадь у себя в родовом поместье

Polina Gorbunova

каждому бы по лошади и по родовому поместью в 1 гектар, так?

Дмитрий Минск

да-1 га минимум

Ермек А

Это значит ж..... в мыле а голова в цветах обычно так

Sherzod Ergashov

А председатель как был лошарой так ее и остался

Иван Иваныч

Ну, знаете ли! Владимир Путин у нас только один.

Павел Казаков

да... председателем обычно или козел или осел

Polina Gorbunova

или индюк

Павел Казаков

ну и так бывает...

Максим Половенко

неповезло выборы куплены как всегда наверно