Наивный Перец

Почему блондинки любят прикидываться дурочками, а брюнетки нет?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Татьяна Стручкова

Потому что. Американские ученые провели исследования и выяснили, что брюнетки самые тупые. Они не могут себе позволить быть дурочками.

Андрей

Если брюнетки захотели прикидываться дурочками, они перекрашиваются в блондинок

Наивный Перец

Так и есть

Helena Veselova

Брюнеткам не поверят. А блондикам можно скидку получить... на глупость. 😄

Наивный Перец

Но если старые и им за 35, то уже и притворятся не надо, сами такими становятся

По
Половинка

пАтамучтА блондинка может включить дурачку, а брюнетка....стесняется ....

Ника°

Почему это? Я вот коренная брюнетка и просто обожаю прикидываться😌😉

Галина Королькова

А вы не прикидываетесь ? Поставили картинку Где фото для общения?

Галина Королькова

Ты своей бабуде так скажи внучек тоже мне Фото поставь свое

Наивный Перец

Окститесь бабуля

Галина Королькова

Иди в школе поучись разговаривать со старшими неуч

Наивный Перец

О душе подумайте и об упокоении

Галина Королькова

Тебе с детства не привили ничему о своей подумай бумерангом оттдаю

Наивный Перец

Ужас развратная старушка

Улугбек

Ума у брюнеток не хватает для этого... Гордыня верх берёт...

Cергей Блинов

Блондинки прикидываются,а брюнетки не прикидываются?)))

Елена Бажан

Брюнетки тоже любят, только люди этого не замечают 😉

🇷🇺Anna😊

А у вторых не поймёшь, то ли они умные, то ли дурочки.

Св
Светлана

Блондинки умнее,знают,что с дурочки спрос меньше

Тамара Мигачева

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Кsюnя (Оксана)

блондинкам все списывают на блондинистость

Светлана Сама По Себе

умный любит подурачиться,глупый умничать😜

Расена

действительно, чёйта им прикидываться....😄

На
Натали

Брюнеткам прикидьіваться не нужно.

Годана

А брюнетки, скрывают факт дурости.

Наивный Перец

Они умнее

Годана

Возможно 🤭

Наивный Перец

Умнее блондинок

Годана

Я уже в курсе.

Наивный Перец

Я блондинка два раза повторяю обычно

Годана

А ну конечно. Можно три раза повторить.

Mark Kotliarsky

потому что блондинка - это диагноз

Та
Татьяна

а может брюнетки в реале такие,,,