Александр Наумов

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы · страница 2
De
Desconocida

так работы - непочатый край... Детские дома... Одинокие пенсионеры... Никчемная наша медицина... Приюты для животных... ну и о себе-любимой я -бы тоже не забыла)))))

Александр Наумов

Отлично. Что делаете сейчас для этого?

De
Desconocida

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. И где это взять)

Александр Наумов

Взять нельзя. Только заработать. Не быстро, но стабильно.

Катерина

Петь, путешествовать, собираться компанией, есть торты шоколадные, летать на самолете и пароплане, вязать и петь, ах, я уже говорила.. И прыгать на батуте! 🙂

Оксана Царенко

сделаю так, что бы и у моих близких не било забот где деньги взять. Отправила родителей в путешествии-они давно это хотели. И ещё очень много, чего сделала

Александр Наумов

Хотите их на Тенерифе отправить?

Оксана Царенко

простите за не образованность, это где? или что?

Оксана Царенко

они сами туда не захотят, а я бы не против ))

Александр Наумов

Я тут в своем профиле на мейл.ру выложил ролик о них. Посмотрите:-)

Светлана Бллажевич

Буду содержать ребцентр для наркоманов и алкозависимых.Иесли останутся деньги ,то буду помогать Христианским детским приютам и работать на кухне в них.

Александр Наумов

Отличный мотив. Что Вы готовы делать, чтобы получить эти деньги?

Светлана Бллажевич

Работать на кухне в христианском приюте не достаточно?

Ход Конем.

ОЙ,МАМОЧКИ! ПОЛЕЧУ В МАРОККО! ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТА. КУПЛЮ СОСЕДКЕ СТАРЕНЬКОЙ МАШИНКУ-АВТОМАТ,ДОЧКЕ КВАРТИРУ.И БУДУ КНИЖКИ ПИСАТЬ.ГОСПОДИ,РАЗВЕ МНОГО ПРОШУ?!!!

Ход Конем.

Я ОТРЫВАЮСЬ ОТ СЕМЬИ ПОСТОЯННО! В ТОМ И ДЕЛО.

Александр Наумов

Тем более. Посеешь время, пожнешь время. То же касается денег, отношений и мечт.

Ход Конем.

Я В ПРОФИЛЕ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛА.РАССКАЖИТЕ! МОЖНО?

Александр Наумов

В профиле мой дом, сверху ссылка:-) так проще будет, чем тут.:-)

Ход Конем.

ОК

Анна

Буду заниматься проектами, которые нужны людям в моем городе.например, построю сеть детских садиков с высокими стандартами образования и воспитания.

Александр Наумов

Вы в садике работаете или мама?

Анна

Нет, я не работаю в садике, да, мама, но взрослой дочери. Суть в том, что если б у менч было денег столько, чтоб я не думала о них, мне бы хотелось заниматься бизнесом, который реально приносит в первую очередь пользу для будущих поколений, а у нас проблема с садами, государственных мало, частные очень дорогие, мистемы воспитания там никто не контролирует и не регулирует, и это первое, что пришло в голову

Александр Наумов

Есть вариант, но Вам он не понравится. Нужно сначала много работать. В определенной сфере. Законной:-)

З.
Зарема .

помогла бы тем кто нуждается , обязательно построила мечети где их нет в мусульманских общинах, вобщем все на благо и помощь нуждающимся пустила бы

Иван Поздняков

много денег не бывает бывает мало фантазии и целей. Было б достаточно денег попробывал бы наладить производство вертолетов маленьких или больших

Оксана Иванова

Буду жить где захочу, хоть на Канарах, учить английский, буду учиться играть на пианино. Снимусь в кино. Переберу все свои мечты и начну воплощать.

Оксана Иванова

Посмотрела другие ответы. Некоторые почему-то считают наличие денег и времени бременем. Странно. Некоторые желают доступные события, которые можно и не откладывать. Девушки затурканы капитально. Глаз открыть не могут, даже ели им указать что и как делать они не сделают, не созрели.

Александр Наумов

К моему большому сожалению, Вы правы. Но дело в том, что люди отвыкли мечтать, ставить цели и добиваться. Большинство живет по принципу лотереи - повезет, не повезет.

Оксана Иванова

так и есть, это болото, оно затягивает. Но встречаются и нормальные, на которых можно ровняться.

Александр Наумов

Встречаются:-) Делать-то что?:-)

Оксана Иванова

с чем делать? с серостью? просвещать по возможности

Анастасия Старцева

построила бы несколько питомников для бездомных животных,стала бы ухаживать за ними;занялась бы пожертвованием для больных детей)и работала бы)

Екатерина

Работать буду все равно, потому что работа любимая, общаться с любимыми людьми, заниматься любимыми делами, путешествовать, спорт, помощь, гараж.

Александр Наумов

Вы как рассчитываете достичь?

Екатерина

На данный момент самая главная цель уже достигнута) А следующая главная цель - своим упорством, трудолюбием и любовью)

Александр Наумов

Поделитесь хотя бы направлением? Чтобы суть представлять?

Екатерина

Та, которая достигнута - связана с работой) А та, которая впереди - с самосовершенствованием.

Fallen Angel

Первые два пункта оглашать не буду-они личные, дальше- пошёл бы доучиваться, занялся бы тем, до чего никак руки не доходили... да мало ли

Алида Евтушевская

У МЕНЯ МАЛО ДЕНЕГ И Я О НИХ НЕ ДУМАЮ, Я ВСЕГДА НАХОЖУ КУДА ТРАТИТЬ СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРИДУМЫВАЯ ЧТО ТО ИНТЕРЕСНОЕ И НУЖНОЕ ДЛЯ СЕБЯ

Алида Евтушевская

нет я скорее по вашему мнению о малом мечтаю, раз мои мечты не зависят от денег 🙂... а мне вполне этого хватает 😉

Александр Наумов

Да зависят Ваши мечты от денег. Хоть косвенно, но зависят. Вы пытаетесь себя убедить, что нет. Но если поразмыслите...

Алида Евтушевская

я не хочу с Вами спорить так как еще раз повторюсь у нас с вами разные понятия в этом вопросе 😄

Александр Наумов

Я не увидел ни одного довода. p.s.Т9 подсказал - дохода:-)

Алида Евтушевская

))) я и не хотела доводы показывать)))

Елена Воронкова

)))У меня нет денег.Мало того - их катастрофически не хватает)))Но я строю планы на будущее...Живу именно сейчас...И наслаждаюсь жизнью)))

Александр Наумов

А если бы хватало? Что бы сделали в первую очередь?

Елена Воронкова

раздала бы долги,отложила на адвоката,взяла бы 4 лимона и уматала бы...

Александр Наумов

Зачем на адвоката, если не слишком личное?

Елена Воронкова

Дом...отвоевать своё хочу.

Александр Наумов

Поделитесь? Я юрист. И частный детектив. Может помогу?

Елена Воронкова

Хорошо.Только через час.Напишу в личку.ОК?

Ирина

благотворительный фонд как минимум плюс занятие по душе плюс путешествие плюс аналитика как сохранить и приумножить имеющееся

Zinaida Tsaturyan

ммм.. скорее всего, начну помогать малоимущим и тем, кто потерял жилье. Не все те, кто побирается, дошли сами. Кому-то "помогли".

Zinaida Tsaturyan

помогать? отстроить домики на территориях брошенных или погибающих деревень. Таких не мало даже в Подмосковьи. Пройтись по улицам, бросить клич среди данного сегмента и те, кто попал на улицу не по собственному желанию, смогли бы получить второй шанс на нормальную жизнь. но на это нужно очень много денег )

Александр Наумов

Что Вы делаете и готовы делать, чтобы сами обеспечить своим доходом Ваши планы?

Zinaida Tsaturyan

так-то, вы предложили ситуацию. И не более. Это не является моей целью

М*
Марина *

приумножать, инвестировать, заниматься саморазвитием, путешествовать, ходить в бассейн, фитнес, делать свой бизнес, и т.д.

Александр Наумов

Отлично. Сейчас что-то мешает заниматься этим же?

М*
Марина *

кучи свободного времени нет. Так что делаю только первые три пункта. Но не в том объеме, в каком хотелось бы. Вопрос стоял о том, что столько денег, что о них вообще не думать. А у меня пока не столько)) так что по возможности

Александр Наумов

А если заняться стоящим делом, в перспективе приносящим блага, указанные в основном вопросе? Потянете?

М*
Марина *

я люблю конкретику. Все, чем я занимаюсь - все стоящее. Что -то брать дополнительно - либо навсегда от сна отказаться, либо сдать в детдом ребенка. Такую цену я платить не буду.)

Александр Наумов

Я занимаюсь бизнесом - пару часов в день, на проведение встреч или презентаций. В перспективе - хороший пассивный доход. Все ради детей. Две девчонки и парень на подходе 😉. Все зависит от активности и личного вклада. Не скажу, что легко. Но несложно. Могу помочь Вам, если будет желание.

М*
Марина *

пару часов в день -это не бизнес. Я не новичок в этих вопросах. Это наглая ложь. Серьезный бизнес за пару часов в день не делается. Успехов вам.

Александр Наумов

Я правду сказал. Полчаса на прозвон кандидатам, полтора часа на встречу. 2 часа и выходит. Конечно, если заниматься серьезно, то лучше больше времени уделять. Но у меня так не выходит. Служу Родине в основное время. У меня правда своя - у Вас своя. Без обид. Но предложение в силе.

Елена Привалова

Вот когда будет эта куча денег у меня, тогда и думать буду, но наверное не долго ведь вокруг столько интересного.............. 😄

Елена Привалова

выстрою большой бассейн для всех возрастов найму хороших профессионалов для работы что люди могли приходить и отдыхать общаться ведь этого очень многим не хватает...............

Елена Привалова

Очень много денег...................... 🙂

Елена Привалова

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.................... 🌹

Елена Макарова

Нормальные приюты западного уровня для животных,цивильные дет.дома и дома престарелых,погашение кредитов многодетным.

Александр Наумов

Полностью поддерживаю Вас в Ваших страхах. На первых порах Ваши деньги особо не нужны. Может мизер какой. Дальше решаемо.

Александр Наумов

Вот и я думаю, что не так сделал... Написал, про свой бизнес, и что финансовые вложения на первых порах для нормального предпринимателя незначительны. Далее вариабельны, но тоже мало существенны. При абсолютно легальном и прозрачном для налоговых и иных органов бизнесе - доход реально позволит уделить время и деньги для Вашего ответа. Как минимум.

Елена Макарова

Озадачили.Для конструктивных предложений не ищут партнеров в дурашливой онлайн развлекалке.

Александр Наумов

А есть разница, где и как искать? Ищут в он-лайн играх, даже через приставки. Методы и способы, их плюсы и минусы можно обсуждать бесконечно. 😉 Итак?

Александр Наумов

Ваше право. Спасибо за ответ и потраченное время.

Нурка Касымова

Пойду в дет дом и куплю им все что она захотят. И помогла бы больный детям инволидам все время потратила бы им честно!!!!!!!

Виктор Ким

молодец, я рад за тебя)) а что тобой движет?

Нурка Касымова

Не поняла тебя что движет?????

Александр Наумов

Любовь им движет, чувствую. 😉

Виктор Ким

Правильно любовь, вот так должно быть, а ни как у некоторых Библия Бог и тд и тп,

Нурка Касымова

Ты чтооо?? БОГ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Виктор Ким

понимаешь когда говорят Бог воспринимают почему то в виде человеческой плоти сильного могучего, когда Любовь и есть Бог только он должен быть у каждого внутри от сердца, а не потому что он может наказать

Александр Наумов

Вот тут согласен с Виктором. Бог везде, Бог внутри.