Александр Наумов

У Вас много денег. Настолько, чтобы о них не думать вообще. И куча свободного времени при этом. Что Вы будете делать со всем этим?

Ответы · страница 6
Наталья Гальцева

сначала надо кучу денег и времени а потом быстро найдем всему этому применение

Наталья Гальцева

другого варианта у меня нет

Александр Наумов

Есть. И есть разговор. По скайпу. Мой csobrn1. Буд5т желание - в воскресенье в 19- 00.

Наталья Гальцева

я на даче и нет скайпа .

Александр Наумов

Это Ваши проблемы. Значит не надо.

Наталья Гальцева

спасибо

Евгения Зверяка

путешествовать 🙂 хочу увидеть город Петру и окончание Великой Китайской стены

Александр Наумов

А Вам пассивный доход не нужен?:-)

Евгения Зверяка

хотите предложить мне стать рантье???

Александр Наумов

Хочу предложить поработать, чтобы заработать пассивный доход.

Евгения Зверяка

ну если вы мне перечислите авансом 1% от всех ваших миллиардов, то сразу поверю

Александр Наумов

Вы покажите себя сначала. Деньги уже вложены на Ваш доход. 3 млрд долларов. Не только Ваш, конечно. Сможете, часть возьмете. Нет, другие разберут.

Лена Конышева

В своем поселке открою центр развития детей с1года-бесплатный!и еще много идей!

Лена Конышева

на детях я зарабатывать не хочу

Александр Наумов

Средства для этого. Ничего просто так не бывает.

*K
***angel- Keeper***

Поделись тогда со мной деньгами,,раз некуда их деть,,мне хоть во многом помогут

Проводить свое свободное время, тратя свои деньги.И пусть весь мир подождет!!!!

Да все, у меня куча денег и куча свободного времени!!!!

Оксана Храмова

Займусь делом которое было бы мне интересно, и прочие принадлежности к жизни

Оксана Храмова

Можно было бы открыть несколько магазинов, управлять, и заниматься своими внешними и внутренними делами

Александр Наумов

Вы знаете, сколько стоит открыть магазин?

Оксана Храмова

Нет, ну чтобы открыть нужны знания

Александр Наумов

Для открытия обычного магазина нужно около 1,5 млн руб. Есть у Вас?

Оксана Храмова

Я не понимаю что вы хотите!

Оксана Рыжик

У меня ни денег, ни времени свободного,нет, поэтому об этом никогда не думаю!))

Александр Наумов

Нет денег - нет проблем! 🙂

Наталья Тюпина

Слишком скучно и не интересно,когда есть деньги и время.Сойду с ума от тоски.

Наталья Тюпина

Всего в меру.И меня устраивает.

Ир
Ирина

На этот случай у меня уже всё давно распределено)). Дело за малым:где деньги?

Ир
Ирина

Я не пародирую. Нет таланта. Могу только критиковать: конструктивно, злобно или со стёбом)) а человек, верящий в исполнение мечты, прекрасен. ))

Александр Наумов

Стеб, конструктивно или со злобой?:-)

Ир
Ирина

Зеркально. Или перешут, или в обратку.)) А вы с какой целью интересуетесь?

Александр Наумов

Да тоже зеркально.:-) Мало попадается интересных. Терять не хочется:-)

Ир
Ирина

Согласна. И мечтателей реальных немного.

Лариса Лариса

Займусь делом, которое не приносит прибыли но приносит массу удовольствий

Лариса Лариса

Удовольствия бывают разные, поэтому нет

Александр Наумов

Мысли есть как не сгореть?:-)

Лариса Лариса

Тратить не на себя а но других

Ирина Кукушкина

во первых Повышать свой проф.уровень и попутешествовать не забывая про №1.

Александр Наумов

Класс. Ответил бы абсолютно также. Живут же люди где-то:-)

Ирина Кукушкина

Если не секрет, Ваш профессиональный профиль какой?

Александр Наумов

На тот вопрос отвечаю только лично и при встрече:-)

Сабина

Я думаю о них потому что нет!и свбодного аремени тоже нет.зарабатывая их)))))

Сабина

А что здесь только москвичи?куда хочу туда лечу

Александр Наумов

Куда хочу? Куда лечу? Есть варианты?

Рыжик

Ну первым делом вылечу сердце. 2.не скажу.3.помогу сестре.4.отдохнуть съезжу)

Александр Наумов

Как этого добиться? И что предпринять?

Илья Изотов

Александр у меня нет ни того ни другого и я думаю как мне дальше вертеться

Илья Изотов

Моральная не подойдет Рассмотрю варианты 😄

Александр Наумов

Вариантов несколько. Зависит от места проживания.

Александр Наумов

Что Вы хотите от себя и от жизни? Где себя видите?

Илья Изотов

Скорее всего я опять открою свой бизнес

Александр Наумов

Опять? Что-то в прошлый раз помешало?

Илья Изотов

Не правильная организация своего дела

Гасан Ширинов

помог людям со способностями но без возможности занять свое место вжизни

Моника Царица

лежу и думаю ...., а между этими ответственными делами, все остальное делаю

Константин Купчин

.....вот когда будет...тогда и мысля придёт ...а сейчас это всё ...бла бла бла

Александр Наумов

когда мысль придет, будет ступор, потом гульба, потом опять бедность. если не думать.

Константин Купчин

...если только и думать....то никогда не придёт

Александр Наумов

Вот тут плюс. А мысли есть?

Константин Купчин

....всяко чёнить доброе....и ..вечное...

Александр Наумов

Доброе и вечное - это Дед Мороз. Дурацкая хохма, но, как говориться, будьте осторожны в своих желаниях 😉

Юлия Мостовик

Все свободное время я буду заниматься тем, что не буду думать о деньгах!

Юлия Мостовик

А у меня всё время будет свободное))))

Александр Наумов

Хехе. Логично. А думали, как этого достичь?

Юлия Мостовик

Да нет в принципе, это же ваша загадка. Как нибудь подумаю на досуге)))

Екатерина Фаустова

Заниматься детьми, а не думать о деньгах и нехватке свободного времени!

Светлана ***

пользовать их по мере важности, сегодня одно, завтра другое и так далее

Александр Наумов

Кто Вам сказал? Вам серьезное предложение - заработать так, чтобы не думать вообще. Не готовы ведь?

Александр Наумов

Давайте по сетевому. Есть хорошая возможность заработать пассивный доход. У меня есть опыт, у Вас есть люди. По честному.

Александр Наумов

Все прозрачно. Зайдите на мой личный сайт nowmove.ru и вопросы отпадут. Или появятся 😉

Светлана ***

посмотрела, поняла. нужно понять детали

Александр Наумов

адрес e-mail и я Вам сброшу все необходимое.