Энакин Скайвокер

Нужна таблица сопоставления психосоматической симптоматики со сферами негативных ментальных установок и энергетикой

Ответы
Антон Мишин

была у меня похожая работка, курсач на заказ по психологии делал...

Александр Свидетелев

Набор слов и не более. Причем половина не в тему.

Татьяна Савельева

а для чего и за чем и так мозги сворачиваются

Света Техвейкина

крутая штука. как найдешь сразу мне напиши

Серега Манцыгин

мне кажется что нет. бахх... мозг лопнул.

Светлана Тумак

обратитесь к психологу,он вам поможет.

Лариса Павленко

Сложновато для этого сайта

Михаил Куликов

Так составь ее, я не хомяк

Татьяна Родионова

слишком много умных слов

Татьяна Хмелевская

к счастью, это не ко мне

Елена Усова

кому и зачем?

Энакин Скайвокер

а вы случаино не евреика, на один вопрос в ответ - три, причем каждыи раз ответ очевиден

Елена Усова

просто вы не отвечаете прямо,а вопросом на вопрос,уходите от прямого ответа,если вы хотите блеснуть знанием понятий проф.терминов,вам-удалось,только не знаю даже кто на этом сайте даст вам вразумительный ответ

Энакин Скайвокер

напротив, у меня нет и не было такой цели и вряд ли меня можно назвать профессионалом, .мне просто нужна эта таблица, тысяча ситxов!

Елена Усова

Тогда не здесь искать надо,а где нибудь на профессиональных сайтах

Елена Усова

Тогда не здесь искать надо,а где нибудь на профессиональных сайтах

Юр
Юра

зачем?

Энакин Скайвокер

откуда такие умные берутся? блин, распечатаю и на МСЛ приклею

Юр
Юра

займитесь

Энакин Скайвокер

угу, пасиб

Юр
Юра

))))))))

Анжелла Викторовна

ЗАЧЕМ?

Энакин Скайвокер

для сопоставления симптомов с установками