Pawel Myllyla

Хочу Россию наблюдать славянской..не хочу хачиков! а Вы?

Ответы · страница 2
Владимир Флесаков

Я не против них попадаются довольно отличные ребята Ну а тау в общем согласен

Виктория Татькова

я с Украины,но хотелось что бы они вели себя как в гостях, а не как у себя дома

Лена Бутакова

абсолютно ровно отношусь к этому, славянов так и так нет, все мы уже из смеси

Наталия Исакова

Я - за обеими руками. Россия для русских по национальности, а не по паспорту

Ира Прокуда

я тоже. эти хачи всю страну заполонили.мы у них как негры на плантации

Галина ******

А вы, батенька, нацист. какая разница? Лишь бы человек был хороший

Анна Пурвина

Россия всегда была многонациональной! все имеют право на жизнь

Pawel Myllyla

я про хачиков в другом контексте говорю..ты понимаешь о чём я

Ин
Инна

в гости-милости просим,но не в чужой монастырь со своим уставом

Инна Перекрест

Я живу в Украине.И тоже хочу видеть славян ,но достойных славян.

Татьяна Гирба

А я хочу, чтобы в России все писали и говорили на русском языке.

Ahmadjon Mallaev

эт земля бох создал для человеки. животние.растение и тдл

Нина Морясова

Так и должно быть, русской, крестьянской, славянской ......

Николай Азанов

россия очень большая и у каждого народа есть свое место

Елена Ликанцева

А покажите мне хоть одного чистокровного славянина.

Лариса Ачкасова

Хотеть не вредно, но процесс обратный и необратимый

Юката Юдашкина

Мне всё равно,только они должны уважать наши законы

Дмитрий Кайдачаков

помимо хачиков в России еще много национальностей

Pawel Myllyla

без наглых хачиков, размахивающими пистолетами

Дмитрий Кайдачаков

надо им просто хвосты подкрутить а то понаехали беженцы бля

Pawel Myllyla

хачик это понятие нарицательное уже стало. наглый, злой, плюющий на все законыи божеские. вот армян уважаю, тк они христиане

Дмитрий Кайдачаков

=)сказать честно везде есть свои уроды.не так ли?

Pawel Myllyla

на северо-западе хачики 90% уроды

Tamara Tihonova

не согласна. нельзя убивать у человека его выбор.

Наталья Владова

я уже давно вам советовала.. боритесь за русских

Александр Димитренко

Некоторых русских никак не назовёшь славянами.