ОК
Ольга К.

Я понимаю... Счастье приходит к тем, кто умеет ждать. Могу ли я спросить- очередь длинная?

Ответы · страница 3
Ирина

Только от Вас зависит километраж, метраж, сантиметраж, милилитраж этой очереди...

Людмила Свирская

я вас пропущу впереди себя - счастья уже накушалась, подожду, пока проголодаюсь 😄

Елена Добровольская

Длиннющая если не будешь ничего предпринимать. Под лежачий камень вода не течет.

Марина Ильина

Человек сам творец своего счастья. Боюсь, если просто ждать можно не дождаться

Оксана Аябова

Лучше не ждать а как проныра без очереди прошмыгнуть а то можно и не дождаться

М.
Максим .

счастье не приходит,оно дано каждому с рождения.Пользоваться надо правильно.

Ирина Счастливая

мне повезло, как родилась - сразу получила свое сполна, до сих пор пользуюсь

Saltanat Dzhumagalieva

думаю что порой мы просто не замечаем счастье. Надо ценить то что у нас есть

Гульшара Тулекова

очень интересный вопрос, но все зависит от того, что Вы считаете счастьем)))

Кристина Фитц

смерть стоит того, чтобы жить.... любовь и счастье стоят того, чтобы ждать...

Ольга Болдырь

Да не надо ждать надо действовать самому добиваться, искать рядышком оно

Сирожидин Исмаилов

немного локтями поработайте, только не заденьте родителей, мужа и детей.

Irena Polyak

Если ждать - оно не прийдёт. Просто живите, совершенствуйтесь... летайте))

Элла Яровая

Думаю, что очень длинная, потому, что многие лезут "по блату" без очереди.

Владимир Борисенко

бесконечная, без очереди лезь, а то до второго пришествия стоять будешь

Люция*******

Гуманоид ты наш,а чего одни анонимы цалуют,стесняются?:)))

Владимир Борисенко

текст мой еще раз внимательно перечитай, последнее предложение особенно. а про анонимы- на пальцах объясни?

Люция*******

Вот ты не понятливый,надо же-обьясняю,,¥,£,√,€,£,°,~,¶,понял?:)))

Владимир Борисенко

доходчиво, интеллект так емко проявляется, а я же просил-на пальцах

Люция*******

...так это и было-на пальцах!:)))

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Счастье само по себе не приходит.. вот прям внезапно и в дверь постучало

Анжелика Гольцова

Было бы не интересно если бы все знали когда к ним счастье их приходит)

Ва
Валентина

а ветеранам куликовской битвы льгота положена? тогда я вне очереди.. 😄

Татьяна Пальчевская

все хотят счастья. но если ждать и надеется, то оно обязательно придет

Игорь Гуров

Очень... Но можно по блату, без очереди. ПРавда качество не гарантирую.