Луиза

У меня горе! У меня пальчиков не хватает, что бы годики свои показать.😂😂😂

Ответы
Юрий Никулин

У меня внучка выдала,дал задание сложить 10 и 5.Приходит и говорит,деда,у меня только 10 пальчиков,я ей говорю,а на ногах сколько.Ответ убил,что надо носки снимать.

Орхи Дея

Хочу ободрить Вас, очень скоро не будем считать свои годики на пальчиках, т.к. Бог обещает восстановить нашу молодость. Хотите быть вновь молодой?

Людмила Начичко

Ой-ой-ой беда какая, мне бы ваши проблемы. Пальчиков не хватает - считайте десятками. Уверена, хватит на всю жизнь.

Вера Bdfyjdf

Повезло...)) теперь никто не узнает, сколько Вам лет)))..кстати, и мне тоже😀😀😀

Сергей Селищев

А можно на листочке нарисовать, и пусть знают наших.

Вера Bdfyjdf

Пусть!

Василий

Современная медицина далеко шагнула! Можно хоть сколько пальчиков пришить))

Игорь Дорохов)))

Будешь знать , как на лесосеке работать не соблюдая технику безопасности)))

Артур Чекунов

Не надо расстраиваться сейчас в моде ТАТУ Спина большая и цифры тоже

Пятый Элемент (М)

2 раза пересчитал - и у меня вот только только не хватило ! вот блин... (

Луиза

Вот так

Владимир Леонтьев

Перевалило, за 20. Считай пальчики у любимого и складывал со своими.

S D

да, мальчикам проще. Они могут показывать на один годик больше.

Денис Салихов

На бумажке обведи пальчики, тогда получиться показать.))

Леонид 獅子急 Шестаков

приходится просить помочь ....мальчиков с пальчиками...

Владимир Севастьянов

А Вы на снегу по двумя ладошками отпечатки делаете.

Влад Паладин

Показывай сколько есть и пусть додумывают.....)))))))))

Pavel D

Показывал десятки, но об этом никому не говори. 😉

Ник Ци

Волосы используйте, уважаемая 😄😄😄😄

Михаил Корман

Бабушка сколь тебе лет-65, а покажи на пальцах

Александр Хомяков

первая женщина так открыто о своём возрасте

Сварожич

Займите на время у людей и успокойтесь))))

Александр Николенко

А Вы на скалке зарески делайте 🌹😀