Они начинали тоже с достаточно оригинального релакса: помещали у себя в офисах чучела шефов, которые сотрудникам не возбранялось колошматить в рабочих пересменках.
Ну вот начинали с этого, а теперь уровень вырос до почти естественных силиконовых женщин и семей на час-два)
Там совершенно марсианская цивилизация; много веков страна была целиком закрыта от внешнего мира, наивность и сентиментальность японцев удивительным образом сочетаются с коварством и жестокостью. Их трудовую - на износ - самоотдачу, иерархическое чинопочитание понять столь же сложно.
Да уж...вот я и сижу сегодня, целый день передачу эту смотрю))
У них нет времени на японскую "Спрашивалку"; агломерация "Токио - Иокогама" крупнейшая на планете (более 30 миллионов), и в этом колоссальном человеческом муравейнике люди страшно одиноки, держат дома игрушечных кошек, собачек, по-настоящему страдают, когда не получается вовремя их "покормить"...
Дак вот я сегодня посмотрела и подумала, да ну на фиг такую жизнь)) И к чему тогда убиваться на работе? Смысл???
Повторюсь, они просто другие; нам так жить незачем. Миллионы взрослых работающих людей населяют там небоскрёбы-соты с квартирами 7-9 кв. м. (наподобие наших "гостинок", которые в последние годы почему-то стыдливо зовутся "студиями"). Чувства, в основном, придуманные, слёзы над аниме и игрушками; романы - служебные, кратковременные, обусловленные только физиологией.
Как обычно: завтрак, мытье посуды, приготовление обеда, мытье посуды..... и т.д. После такого дня упал в постель и подумал: мне и одной не плохо)))))
Я смотрела такие видео наподобие), только, как пробуют американцы нашу еду.)) Тоже смешно.) Вообще-то в Америке самой несъедобной едой считается борщ, холодец и окрошка))))) Ну так я слышала, во всяком случае) И в принципе их можно понять)))
А если вернуться к вопросу, ту у японцев образ жизни очень отличается от нашего. Есть замечательный документальный фильм "Малыши". О развитии ребенка от рождения и до года в США, Японии, Монголии. какой-то африканской стране.
Да, смотрела) Интересный фильм. Вот зачем ты мне показала ролик про итальянцев?)) Теперь я смотрю, как пробуют нашу еду американцы)) Плюются селедкой под шубой))) Со страхом жду реакцию на холодец)))))))
Отправь мне ссылку))) Я его не видела.
доверие и любовь не получатся с первой встречи...мне кажется это будет иллюзия
Конечно иллюзия. Как игра, как развлечение, имитация по любому...
это же как восковые фрукты на тарелке)))
Ну да, для нашего менталитета все это странно. Но кто знает, что будет в будущем... люди все больше разобщаются, одиночество настигает все большее количество людей. Вот японцы и ищут такие странные выходы из ситуации.
это здорово..............там философия в основе................а у нас дермократия..............
Интересное мнение... и да, похоже на правду. У них. Но при чем здесь демократия у нас?
дермократия..............злость народа..............будет философия............все изменится.........
Однозначно ... Они бы надолго запомнили ... С полгода кошмары бы им снились ...
Ну эти ... Которые отрабатывали бы полученный аванс ... Интересно - как они делили бы его между собой, подставные жена, ребёнок и муж ...
)))) Ну не весь же состав бы пришел)))) То, бишь к одинокому мужчине пришла бы жена и ребенок..., а к одинокой женщине- понарошечный муж и ребенок. Или без детей. Ну как заявку оформишь)))
Да я бы сразу на всех оформил ... и побольше ... В смысле - жен без детей и мужей всяких ...
А что?.. С одной спишь ... Нет с двумя ... Когда они устанут ... Следующая ...
Роботам нужны роботихи ... Я же не прошу роботих ...
Может конечно я и извращенец, но не до такой степени как эти японцы
Попробовать надо.. Жену отправлю в командировку ..
Никак.всё что есть на земле,появляется для потомства
Я выше все написала. И наверно у всех свои причины. Может просто не хотят огорчать мужчин. Не знаю)))
А преставьте,лет 25 вместе прожить и узнать что она ни раз не кон...ла?что лучше?
Это же каким буратино нужно быть или дятлом, чтобы не почувствовать, женщина не криками кончает, это физиологический процесс. Если за столько лет не понял, значит ничего и чувствовать не хотел, а просто долбил
Не хочу на эту бестолковую тему говорить даже.
Да Ань, за что простите-то?)) Просто не хочу даже заводиться)) Смысл?)
Сделал бы себе харакири. А они пусть убирают.
Вот даже не знаю....Еда, ведь, это одно из удовольствий...даже творчество. И как-то обидно ее превращать просто в процесс поглощения каких-то там витаминов, углеводов и жиров...(
Ага.Тело рулит...
А когда творчество, рулит и мозг))
Когда я обожрусь,в очередной раз,меня тянет спать,а не творить...А голодный я вообще не творец...
Так творить еду))), а не после еды))
Не, ну это реально наизнанку.. Я бы не провел..
Даже если собирается? Остановить то как?
Да надо бы..
А в чем проблема? Остановитесь.
А это от нас зависит?
Ну иногда еще от психиатра)
Я не японец. Зачем сыпать себе соль на раны?
Да, кажется он именно так и начинался. Все наблюдали за происходящим сквозь стеклянные стены. Здесь примерно тот же Дом 2.
Ё моё, вы аву сменили! Не признал сразу. К деньгам.
Кому деньги?)) Давайте сразу расставим все точки над i ))
Кого не узнали, обречён на богатство.
))))) Не думала, что чувствовать себя обреченной приятно)))
Не смогла бы принять такую " семью" .
Аниматоров никогда не видели?)
Не видела , каюсь
Ну Деда Мороза и Снегурочку на Новый год, как нанимают, знаете?))
Ну в них же не верят
Я не смогу вдруг на пару часов полюбить посторонних людей , а без любви какая семья?
А если просто хорошо отнестись?)
Только вежливо , как к посторонним людям , не более того.
Чужое не своё! Потерялась бы 
Это была бы идеальная семья!
А наоборот можно?))) Привет)))
Шоб я так знал?))) Мож с годами и узнаю правильно или нет, а пока еще только процесс))
Хах))) щас подумала... что иногда высказываю своей маме, что она неправильно меня воспитывала))))
Я тоже своей высказывал)) Думаю и мои мне выскажут)) Правда и сейчас бывает такое, но пока не особо считается)))
Вот... есть нам чего обсудить по приезду)))
Это да)) Нам обычно всегда есть чего обсудить))))
Может быть и вытерпел...
Почему может быть?) Хватило бы терпения только на один день?)
С чужой, неизвестной бабой и ее приплодом? С трудом, чтобы деньги отбить...
Про приплод особенно впечатляет. Эго рулит сплошняком)
Бред. Это не для нас..
К сожалению она состоит из противного быта и рутины...
В основном, да.
Семья была давно.
Воспоминания только о рутине?
да.
Даже не представляю
Все стали оценщиками в реале
И что люди оценивают, как Вы считаете? Вот Вы что оцениваете?
Я - искренность
Все хотят искренности и все не верят друг другу... Не странно ли это?
Пока ещё верю
Вот уж не знаю...
Ну что, как бы тебе все хватает)
Ну когда настанет вдруг), тогда и выскажешь мнение))) А то получается пока, на всякий случай)
Да мне эти япошки как бы и не в тему. ))))
А сегодня что? Они стали круче? )))
А разве кто-то предлагал меряться чем-то?
Бред полный !!
Вы очень деликатный человек.
Какой вопрос , такой ответ 