@@@tasha@@

как человека вытащить из запоя

Ответы
Надежда Наумова

Вот и кончились гулянки.... Кутерьма... Загул... и... Пьянки... Больше нету недосыпа...... Больше морда не разбита......... Кожуры нет на ушах......Руки ноги не в бинтах...... Чистота... Порядок в доме.... Нет бутылок на балконе...... Нет в салатах фейерверка..... Вновь прикручены все дверки....... Нет на люстре колбасы........ Не разбросаны трусы....... Даже кот после веселья перестал болеть с похмелья....... Черт!........ Забыли!...... Снова в пот! .......Скоро ж СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД

Ал
Александр

тяжолая тема,меня сыновья вытаскивают,находят для меня проблему,допустим кран потек,батя ты же мужчина,сделай,попробуйте примерно такое,меня это подрывало из синьки

@@@tasha@@

Он не в состоянии сейчас что то делать,да у нас вроде все сделано

Ал
Александр

да просто подорвите и скажите мне плохо наврите,есть же у него что то святое,чем можно разтолкать

@@@tasha@@

У меня наврятли так получится,врать не умею

Ал
Александр

извините,вам же хочется его оторвать от рюмки,нужно что то придумывать,он же вам спасибо скажет,поверьте мне мужику

@@@tasha@@

Знаю,это ведь не впервые

Ал
Александр

простите,да какая разница,либо уже лечение нужно,либо стимул,у каждого есть какой то но есть

@@@tasha@@

Незнаю даже

Александр Луньков

Новый год пошел не руку...Лучший способ - лечение. Но не то, мягкое,которое поводят в ЛТП. Хороший нарколог знает, я же просто слышал и видел "выдернутого" человека.

Сергей К.

вызовите врача и поставьте капельницу .... мой друг обычно так делает ... но это денег стоит ... и врач с ним часа Два сидит рядом пока капельница не прокапает ....

@@@tasha@@

Да я тоже так делаю,денег жалко недешево все таки,думала может есть другие способы

Сергей К.

Другой способ только один - лечить от алкоголизма ....

Евгений

Меня когда-то вытащила вдруг пришедшая в сердце вера в Бога. Тогда пьянство осознал как грех и завязал с ним. Но вообще очень сложная проблема.

@@@tasha@@

Дело в том что он верит,и считает если он пьет,то эта воля бога

Евгений

Я тоже, думал, что верю... Но потом понял, что заблуждался. Ведь вера без дел мертва. Ведь главное дело жизни верующего - любить друг друга. Какая же это любовь, если приносишь боль близким только из-за того, что нравится быть пьяным? Пьянсто - чертовски приятное дело. Но именно чертовски! Главный и единственный признак верующего человека - жизнь со страхом Господнем в душе, с боязнью сделать зло близким людям. Нет этого страха - нет и веры.

@@@tasha@@

Он считает что своей пьянкой,делая мне больно очищает мою душу,потому что бог это не только хорошо

Евгений

Да, Бог - всё. Думаю, вот Он его и испытывает водкой: есть ли разум в нём. Вам терпения и удачи! 🌹

@@@tasha@@

Спасибо

Алексей Ерёмин(Бердск)

Никак.Ни лечение, ни лекарства, ни знахари.Это сможет только он сам,(если конечно хватит силы воли).Если нет,то это всё. Рано или поздно конец...

Андрей

Вообще для начала он сам должен захотеть. Кодировать наверное нужно. Правда некоторые после окончания кодировки еще больше начинают пить.

@@@tasha@@

Ну да

Fallen Angel

Если найдёте в душе человека то, что он истинно ценит и поможете эту ценность нести вместе, он должен оценить это и бросить!

Красноголовец Брянский

Не нужно тащить никого!! Сам проверял!! Пока не счелкнет в голове не тащите!! А так это что с неволяшкой пытаться полежать!!)))

@@@tasha@@

Жалко ведь

Леонид Маметов

Хороший вопрос я думаю капельницу нужно сделать в мед учреждении ну опять смотря какая продолжительность запоя

@@@tasha@@

5 дней

Леонид Маметов

Только в мед учреждении путем капельницы

Альбина Здравомыслова

никак, пока сам не захочет вылезти (из собственного опыта) главное - не пили и не нуди

@@@tasha@@

Я человек спокойный,если меня не трогают

Альбина Здравомыслова

тоже думала, что спокойна, но это быстро проходит

@@@tasha@@

А я наоборотс возрастом спокойней или просто лень ругаться

Майя Петрова

Вызвать платную мед.службу вывода из запоя или сдать его в наркологию на лечение

@@@tasha@@

Придется

Ник Наумов

Ни как. Если он сам не хочет, Вы ему не поможете... Да и наркология и прочие тоже....

Турандот

Ой, предоставьте ему самому выйти из запоя. Не тратьте на него время, деточка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну тут не посоветуешь.. если вам не захочет думаю мало шансов.. Вера спасает..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!........1 января......Проснулся опохмелился ............ИИИИи стемнело......😀

Фима Задунайская

Бросить его...пока он не столкнется сам со своей проблемой-всё бесполезно.

Сергей Коршунов

убедить его (не учить) , чтобы он сам принял решение , что ему это не нужно

@@@tasha@@

Спасибо за поддержку она

@@@tasha@@

Спасибо за поддержку она

@@@tasha@@

Ее бывает так не хватает

Сергей Коршунов

Всё будет хорошо !!!

@@@tasha@@

Спасибо

Леонид Музафаров

Вызвать нарколога на дом, правда неизвестно, сколько это будет стоить.

@@@tasha@@

У нас не ездиют и не отвозят в нарколожку

Константин Никитин

в общество анонимных алкоголиков. Но это он и сам должен захотеть

@@@tasha@@

А оно есть

Константин Никитин

надо искать. Через нарколога