Блаженный Януарий

Спрашивалка приторная как халва без чая - пару кусочков прожевал, а дальше мутит... от однообразия

Ответы
Nickson.

Я лично люблю халву даже без чая.и готов ее есть постоянно,главное ,что бы она была свежая и вкусная и я был бы не слишком сыт другими продуктами....Так же и спрашивалка-есть очень интересные люди и с ними не надоедает общаться а есть скучные люди и вопросы у них скучные... и ответы .А есть еще и люди высокомерные,с теми вообще противно ,из за них и спрашивалка становится не интересной ....

Блаженный Януарий

да, Николаич, согласен, я тоже, кстати, Николаич! ))

Nickson.

Я только приехал из Питера..25 декабря уехал ..У меня там брат и сестра !!!

Блаженный Януарий

Классно, у меня тоже полно украинской родни ))

Светлана Хайретдинова

И так бывает, по этому я часто её не посещаю. Раз в месяц и ладно. Да и то если делать не чего или по печатать что-нибудь хочется, что-бы навыки не терять и клаву не забыть.

Блаженный Януарий

я тоже редко

Фило Софочка

больше на рудники похоже-столько приходится пустой породы перелопатить,пока до золота доберешься

Блаженный Януарий

ну или так ))

Юл
Юлия

А вам что лень чайник поставить??? Я вот с кофейком ... и хорошо идёт...

Блаженный Януарий

у нас ночь - какой кофе

Тихая Мелодия

Эээ...не скажите.....здесь иногда подают чай.....чрезвычайно горячий!!

Хочу В Париж

Но как наркотик...спрыгнешь а потом опять месяца на два засядешь

Мавка Аленка

тогда зачем кусать её снова и снова?)) лимончиком заусите.))

Tati Morosowa

НЕТ ХАЛВА ПРЕКРАСНА! Я ЛЮБЛЮ ХАЛВУ ! А ТУТ МОЗГИ РАБОТАЮТ!

Блаженный Януарий

в упор здесь мозгов не вижу - так хрень подростковая, от вроде бы взрослых людей

Tati Morosowa

Умному не скучно со своими мыслями. Он понимает, что важные события и открытия могут происходить внутри Человека. Глупые, напротив, всеми силами стараются избежать одиночества: оставаясь наедине с собой, они вынуждены наблюдать собственную пустоту. Поэтому им кажется, что важное и содержательное может происходить только вокруг. Они следят за новостями, стремятся к компаниям и тусовкам, сто раз в день проверяют социальные сети. Глупые люди ведут разговоры ради самих разговоров. Так они потакают своей лени, когда заняты. Или борются со скукой и бездельем в свободное от работы время. Глупые, стремясь возвыситься в глазах окружающих, унижают других и, таким образом, унижаются сами. Глупые люди всегда открыты для общения. Глупые люди убеждают себя, что всё в этой жизни зависит от обстоятельств и от других людей. Это позволяет им снять с себя всяческую ответственность за происходящее в их жизни.

Блаженный Януарий

целый опус )) я бы поспорил с отдельными моментами, но завтра на работу, а я и прошлой то ночью не выспался, давайте перенесем дискуссию?

Tati Morosowa

ДАВАЙ ! Я ДНЕМ ПРИКОРНУЛА!

Блаженный Януарий

мне днем не прикорнуть, вобщем договорились ))

Tati Morosowa

СПОКИ!

Фарит Исмагилов

Согласен.Всегда надо вовремя остановиться. Пора в койку.

Блаженный Януарий

спокойной ночи! ))

Таня Ежова

Сходите на обсуждайку) может, больше понравится)))

Блаженный Януарий

серьёзно? есть такая?

Таня Ежова

Есть)

Блаженный Януарий

схожу как-нибудь

Таня Ежова

Удачи)

Блаженный Януарий

спасиб

Вагуст

Какое тесто - такой и пирог. замути. будет весело

Блаженный Януарий

хорошо

Вагуст

жду

Га
Галина

А может вы не интересный собеседник просто?))

Блаженный Януарий

или меня мало заботит то что заботит вас?

Светлана Колчина

Но держит в тонусе , как на воротах вратаря .

Владимир Логинов

Тогда спросите мистера Путина о чём нибудь

Блаженный Януарий

спрошу, когда наши параллельные вселенные пересекутся

Владимир Логинов

Пересекаться ведь даже у Моамара Каддафи пересеклись линия с народом

Галина Чаплинская Против Войны

а вот и нет..просто не нашли свою компанию..

Блаженный Януарий

ну может быть

Светлана Алексеева

Тогда не заходите постоянно так на охотку

Блаженный Януарий

я так полагаю вы пропустили запятую? ))

Светлана Алексеева

Как считаете нужным

Блаженный Януарий

не будьте столь аморфны

Александр Халтаев

СПРАШИВАЛКА..ТАКАЯ ДУРНАЯ КАК СЕМЕЧКИ...

Миша Чернов

так надо по-стёбывать здешних клиентов

Блаженный Януарий

да, это правильно! ))

Юлёнка)))))

А я рядом и ничего))) может к дохтору? )

Юлёнка)))))

Подуть?

Блаженный Януарий

не надо, спасибо, выпью обезболивающего

Юлёнка)))))

Так и спиться можно

Блаженный Януарий

не грозит

Юлёнка)))))

Верю

Ма Руся

А никто вас здесь насильно не держит.

Блаженный Януарий

да вы не беспокойтесь, я чай жду