Александр Николаевич

🖼 Согласны с данным выражением ?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

Согласен на 100%. Не доедали а работали в наших краях в колхозах тоже одни дети растили урожай то же голодали г. Хива (Узб.) все же мужики на фронте были. Как то всё это очень быстро забываться начало. И книг тех времён никто не читает. Одни космические фантазёры книги печатают. Саша спасибо вам что напомнили!. Один момент из истории тех времён мне в память врезалось с молодых лет: 30 годы узбечка от голода упала на дороге к городу, а с ней сын 4 лет. Вот она ему последние слова говорит такие, умирая: сын если я усну то ты не жди меня и не буди меня ото сна, ты иди по этой дороге найди людей и живи с ними.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

у нас на конезаводе девчонка одно время работала(городская), уход-объездка, среди грубых мужиков, конюхов, трактористов быстро в авторитете оказалась, такие жемчужины редкость, тихая, скромная, красивая, работящая, краснеющая умница...какому то мужику повезёт

Юлия Александровна

так да а сейчас детский труд запрещен от ювенальной полиции можно огрести если 12 летнего оболтуса дома без присмотра оставишь, и не дай Бог он пожалуется что его готовить или что то делать заставили могут и родительских прав лишить

Эмина Мир

А что значит вообще золотая молодежь? 12-летнего ребенка которого война и голод заставила так тяжело трудиться мне жаль! А молодежь должны были воспитывать взрослые прививая им моральные и этические нормы.

Ольга Мерлина

У многих из этих детей не было родителей. Их привезли из разных сел и городов. Поселили в общежития. Заботились о них воспитатели. А награждали за старание банками консервированного компота.

Екатерина Щербакова

Да досталось детям тех лет горького до слез Без слез смотреть на них не возможно Это по истине ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ Они тоже внесли свою лепту в победу

Александр Некрасов

Даже в 50-е г.г. работать начинали с 14 лет (я в том числе). А мамочкам перекормленных и зацелованных в попу не в коня корм. Сытый голодного не понимай.

Карина Король

Саша, во все времена такая молодежь была)))) привет 🖼

Александр Николаевич

Знаю, но той молодежью горжусь, ибо сам из той.

Лариса

Этот мальчик детства не видел,чё уж тут золотого...А папинькины сынки были во все времена.

Александр Николаевич

Он с детства научился работать и зарабатывать себе на жизнь и кормить семью. Назовите мне современный пример для 12 лет.

Лариса

А давайте организуем войну! И вся молодёжь будет золотой!А?

Александр Николаевич

Дело в воспитании мужчин а не сопливых, больных сосунков, смотрящих на подачки.

Лариса

Воспитывайте! Кто мешает то?

Вячеслав Серкин

Я на нем работал несколько лет. С 1976 по 1979. Хорошие впечатления остались.))

Галина

да это были маленькие герои ,которых незаслуженно обидело государство

⚛А
⚛Алиса⚛

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Vi Za Vi

Тусуетя голимая чернота,чурки воры,и их такие же дети

Галина Болотова

Это конечно еще ребенок Но молодежь была патритичной

Гр
Грета

в таком возрасте дети учиться должны а не работать

Любаша

Шла война и были другие приоритеты.

Гр
Грета

а это вина взрослых

Александр Николаевич

Виновато- само человечество, оно существует потребительскими нормами- а это борьба за ресурсы.

Любаша

Покою никому не дают природные ресурсы России!

Гр
Грета

хахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))

Фило Софочка

на тачках понтуется и на телеэкранах пиарится

Вирджиния Отис

А Вы тоже в 12 лет уже пахали на заводе?

Вирджиния Отис

Но не нацелены на такой исход дел?

Александр Николаевич

Готовься к худшему, лучшее само прийдет ))

Вирджиния Отис

Готовите своего ребенка для завода?

Александр Николаевич

Он должен быть готов ко всему!

Вирджиния Отис

Но готовите его на конкретное место в заводе, а так пусть будет готов ко всему?

Елена Островская

Во все времена молодежь одинакова ....

Александр Николаевич

Нет, нынешнее дегродированей.

Елена Островская

Потому что в телефонах? Так и взрослые, кто ознакомлен- тоже!

Улыбка)))

Согласны..но разве это можно вернуть

Malыshka Mю

Фигня картинка с пвсевдомаралью.

Александр Николаевич

Критика есть, а где Вами предложенный вариант?

Malыshka Mю

Окей. Я красиво написать не смогу, чтобы все пустили слезу и залайкали, и зарепостили эту картинку. Но как получится.: Так выглядит "счастливое" детство военного времени, правда ли стоит все разногласия решать войной?

Александр Николаевич

Так выглядит мужчина- войн который не забывает о своей семье!

Malыshka Mю

Ммм... Красиво стелите, да твердо спать. Если точнее... А есть ли семья у него?