На
Наталья

Если желаешь жить лучше, то выйди чуть-чуть из своей зоны комфортности? Как поступить:уйти или остаться, ждать, терпеть, надеяться и верить?

Ответы
Вячеслав Мамкин

Согласен с ответом на первый вопрос. Ответ на второй - всё зависит от обстоятельствах.

Нина Курбатова

Выбор только за нами

На
Наталья

быть или не быть, вот в чем вопрос?

Нина Курбатова

Сделать или нет

На
Наталья

когда на одной чаше весов хорошее, а на другой не очень, голова кругом. Женщина вообще не должна думать, она должна делать. что тогда будет, если с разумом не согласовывать?)

Нина Курбатова

Иногда разум и мешает

На
Наталья

спасибо!