Kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk

блиииниин вот же только 2014 год был ,олимпиаду смотрели и уже 2017 😶как тааак🤔🙃

Ответы
Сергей Зеленков

Время, прям как Риддик. "- Все идём с одинаковой скоростью - с моей. Кто не успеет - возвращаться не буду." о.О))

Ан
Андрей

Как время быстро летит,на открытие олимпиады Янукович был а на закрытие не было

Володя

шо только проснулась от спячки да🌹👍

Евгений Гримачев

ббббббббббллллииииииииииииннннннннннн

Евгений Гримачев

вот только в штанишки ходил....ббббббббббббблллииииииииииинннннннннн

Andrey Tkachenko

a chem starshe ti tem bistree i nezametnie ubigaet vremya k sojaleniu

Пан Квинто

Как то так...)