Ирина Бекбулатова

что можете сказать о знаке зодиака телец???

Ответы · страница 2
Владимир Жиров

Хорошие, порядочные, добрые мужчины. Талантливые и умные. Работяги и способные любить.

Владимир Жиров

Со стержнем.

Галина Шишкина

Знаю не понаслышке-дочка телец.

Yts - 62

Знак земли, очень настырный и упрямый. Обладает хорошей выдержкой, но в ярости страшен

Огонь

Хитрый, шустрый, умный, быстро действует, напористый, любит обманывать, идет по трупам.

Ирина ...

Упрямый, основательный, капризный, чувствительный, любит всё красивое и вкусное:)

Ирина ...

Я -телец;) поэтому в курсе)

Владимир С

Тащит все на себе, что на него взвалят. А взваливать на него можно бесконечно.

Ma
Max

моя мамаша. упрямая, пассивная, лишь бы на боку лежать, жрать и жизни учить.

Азазелька

Телец это пиз...ц, и больше про этот знак сказать нечего, ещё упрямее Овна...

Александр Карачаров

по знаку зодиака судить трудно,нужно еще знать число,месяц и год рождения

Александр Кишинёв

Телец - упрямый, как бык. А вот хорошо это или плохо, зависит от ситуации.

Дмитрий Рогонов

Знак задиака здесь не важен, всё зависит от человека и его воспитания...

Дима Журавлёв

Это довольно волевой,терпеливый,любви обильный самостоятельный знак.

Питер Петренко

Там очень много нужно писать. Если интересуетесь - пишите лично мне.

Алексей Боловинов

Если про человека, то ему, наверное, свойственны телячьи нежности...

Алексей

И что я о себе могу сказать🤔 лучше промолчу🤭

Забава Накатична

Это не тот фактор, при котором могу тя записать,,,,)))

Алексей

Так хоть предупреди, при каком?)))

Забава Накатична

Пока не разочаровал)) всё чинно и хламурно🧐😁🍻

Алексей

😌😊

Сергей Комитетски

Если он то он и телец , если она то она тёлка 😜 )))

Лирик

Что он после Овна, и что знаки ззадиака это бред сивой кобылы.

Виталий Кирпенко

Слишком долго рассказывать...Но стоит отметить его упорство.

Максимов Руслан

Он состоит из звезд.
Впрочем, как и остальные знаки Зодиака.

Милота))

Отличный знак и для семьи и для добрых дружеских отношений.

Александр Штиблетoff))

Очень долго запрягает, быстро едет, семь пятниц на неделе. Иногда совершает безумные поступки

Милота))

Я бы не сказала так.

Олег Кузнецов

С этим знаком зодиака я имел дело, и вот как то не сложилось.