Сергей К.

Почему в 90-е годы прекратилась выдача бесплатного жилья ??? 🖼

–1
Ответы
Ke
Keeper

В нормальных богатых регионах до сих пор дают. И очередникам, и льготникам. В Сургуте почти все трущобные времянки расселили; в Москве мало-помалу избавляются от тараканьих "хрущоб".

Наталья

Бесплатное жилье было не везде,а только на богатых поедприятиях,а когда их прихватизировали хозяевам стало не выгодно давать квартиры

Сергей К.

ВОТ ! Дали квартиру ! Сейчас дают 100 тыс.руб при утрате жилья и крутись как хочешь

Наталья

Так они на крупном заводе работали

Сергей К.

Лан ) пример ... мой одноклассник привез свою жену и ребенка грудного из другого города и к родителям - те его на порог не пустили ! Они пошли в райком на прием ... их приняли и через неделю ( мой друг ( наш одноклассник)их пустил пожить, пока бумаги оформляли) устроили в семейном общежитии, а однокласснику дали направление на работу на военный завод ... сейчас он в Оренбурге живет у них 5 детей

Наталья

У нас иногородним тоже общежитие давали,а остальные жили где прописаны,хоть по 10 человек

Сергей К.

Это другой вопрос

Табуретыч

Потому что поняли - продавать квартиры выгоднее, чем дарить бесплатно..

❤️Мышка С Марса❤️

Бесплатный сыр в мышеловке. Халява кончилась🙈

❤️Мышка С Марса❤️

почему? по всей стране так. Брежнев крутой мужчина был, а жаль, что эпоха ушла в прошлом столетии.😭

Сергей К.

Зая, Брежнев был боевой генерал ! Он в окопах сидел, он был ранен ! При Лёне страна жила как "у христа за пазухой "

❤️Мышка С Марса❤️

Крутой был Леонид Брежнев! Мамочка моя вспоминает такие времена😭

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Ирина Данилочкина

Денег не стало,чтобы строить это жилье.😟

Сергей К.

А на что они сейчас строят ?

Тр
Трататут

а почему его давали когда то..бесплатно?

Сергей К.

по очереди

Тр
Трататут

причина какая была? тупо не было жилья в стране! и не было его...вплоть до 90 годов!

Слуга Государев

Потому что оно кончилось

Слуга Государев

А он и не знал

Сергей К.

Лёня был боевой генерал

Слуга Государев

Да поэтому все делалось без него

Сергей К.

Это ты зря

Слуга Государев

Не я там хватало ....

Пе
Песчинка

Нет ничего бесплатного

Пе
Песчинка

А вы кремлебот

Сергей К.

Я ? Удивился и посмеялся ... С 1991 года не поддерживаю действия Кремля ...

Пе
Песчинка

Вера была не в бога , в идею тупиковую ))) И в идола бородатого )))

Сергей К.

😁 всегда смеялся над рассуждениями людей, которые не знают тему, но считают себя важными специалистами в ней, ну и мусор же у тебя в голове по поводу нашей страны в советский период ... какая вера ? какие идеи ? люди рождались, учились, влюблялись,жили,работали, умирали от старости, от болезней - все как и обычно ...

Пе
Песчинка

Просто вы моложе были . И девушки более благосклонны ))) Атлантиду вы потеряли . Миф про прекрасную страну ))))

Александр Грызлов

Капитализм, т.е. жулики

Екатерина

Концепция поменялась

Сергей К.

нас стали держать за лохов

Екатерина

Почему?

Татьяна

Капитализм наступил.

Сергей К.

пора рабочим брать винтовки в руки ...

Татьяна

🤭

Сергей К.

"Буржуи понимают рабочих, когда оин стучат прикладами винтовок в двери особняков " В.И.Ленин

Татьяна *

Строить прекратили

Сергей К.

Ну у нас в Мурманске за последние 30 лет почти ничего из жилья не построили ... а в других регионов строительство идет бешенными темпами ... например Москва, Питер,Краснодарский край

Татьяна *

Это понятно. Там перенаселение

Миша Чернов

кончился СССР

Сергей К.

кончили союз