Валерий Сумский

Подруга ради встреч со мной отправила бывшего на год в тюрьму. Год, однако, заканчивается. Что посоветуете?

Ответы
Чеширский Кот

Застрелиться самостоятельно ! Ну чтоб человека на еще один срок не посылать по 105

Валерий Сумский

Не думаю, что такой заработок был у товарища... Много ли можно собрать картонных пакетов из-за под сока и молока? И что с них выручишь?

Чеширский Кот

У нас можно 30 баксов в день на них делать даже ! Но таскать тяжело ! Будет даж поболе чем официальная зарплата !

Валерий Сумский

Неплохо, однако. Где же найти столько пакетов? Их же надо как-то упаковать и куда надо доставить. Помню в детстве собирали макулатуру. С 1000 учеников,которые напрягали родителей и знакомых что- то собиралось. Но тогда были газеты Правда, Труд, Комсомольская правда, Известия, которые делали тираж более 10 млн в день. Аргументы и факты по 30 млн,правда в неделю. Многомиллионные детские издания - Пионерская правда, Ленинские искры, Мурзилка, Пионер, Веселые картинки...И местные газетные издания немного отставали. Сейчас мало кто выписывает и покупает газеты.. Да и на работе бумаг стало в разы меньше...

Чеширский Кот

Вокруг меня 5 ранков к вечеру картона просто гору практически два три самосвала можно загрузить ! Раньши там бомжи паслись ! Но чет они подивались кудато и этого картона реально горы валяються !

Валерий Сумский

Что- то на нашем рынке картона почти нет. Деревянные ящики для фруктов...Но, в любом случае, и этой темой надо заниматься. Знать, что можно взять этот картон, нанять машину, погрузить- выгрузить-сдать...Это интересно, если имеет реальный экономический смысл. 30 дол в день - неплохой заработок, особенно, если нет другого или подработать в выходной

Ирина Карпова

поюзали тебя маленько и хватит. френд зона тебе светит- бывших не бывает

Валерий Сумский

Во-как, однако...ууа

Ирина Карпова

он щас после тюрьмы подкованный- стихи- песни красивые романтичные наизусть выучил, библию не раз читал, худенький такой весь- подкормить приголубить надо будет..а у тебя мало шансов

Валерий Сумский

Не знал, что там подкованные. Ни разу не общался с сидельцами

Инна......

Смотрите, что бы ради другого, Вас в тюрьму не отправила!!)

Валерий Сумский

Спасибо за совет. Сам иногда об этом задумываюсь.

Юлия Алексеева

Вот таки ради вас расстаралась? А чего не на три?

Валерий Сумский

Она просила просто посадить, без изысков

Юлия Алексеева

Версия лайт.

Валерий Сумский

Да, Ленин ведь тоже год (14 месяцев) сидел...

Юлия Алексеева

Мужик тоже по политической статье?

Валерий Сумский

Украл этот мобил и пользовался активно всеми видами связи, обнулив приличный баланс

Юлия Алексеева

За это сажают?

Валерий Сумский

Конечно.

Олег

Посадил дед репку.Репка вышел и завалил дедку

Валерий Сумский

Все возможно

Анна

А больше ничего . живите и забудьте подругу

Валерий Сумский

Тогда нужно познакомиться с другой

Анна

Да.

O X A N A

"Беги, Форрест, беги..." А лучше оба бегите.

Валерий Сумский

Она задумывается над этой темой

O X A N A

Если вопрос - не шутка, то это весьма разумно.

Валерий Сумский

Как у тебя дела?

Ни Чья

бежать,пока она Вас на Луну не отправила

Валерий Сумский

На луну можно отправить только прах...

Ни Чья

не проблема для подлых людей

Валерий Сумский

Да, много подлых развелось

Галина

теперь ты отдохни пусть потешится

Валерий Сумский

Хорошо

Галина

ок

Галина

Обалдеть! Как коварны люди!

Любимка

Надеюсь это шутка

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я не про тебя...

Любимка

А ктт сказал что я буду отвечать на агрессию?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Давай не будем тему развивать!?)). Хорошо!!?

Любимка

Конеш

Дуб Дубом

Расплата ждёт вас

Романа

Сменить подругу.

To
Torkvemada

👍👍👍

Валерий Сумский

Заходи

Алексей Волжский

Застрелится

Валерий Сумский

Не считаю, что нужно кормить только комбикормом. Мой знакомый содержал 7 свиней. А кормил отходами от столовой

Алексей Волжский

У нас директор столовой там же их кормит при столовой, свинарник есть

Валерий Сумский

Ну, вот - пример экономии

Алексей Волжский

Так столовая то при заводе

Валерий Сумский

В селе нет заводов, но той столовой активно пользовались железнодорожники и жители города. Кроме ежедневных недорогих обедов- поминки ( а это едва ли не каждую неделю), корпоративы, торжества...

Ллири Хесс

Рвать когти.

Валерий Сумский

Чьи?

Ллири Хесс

Чьи получится.

Юрай Хипп

Вазелин .....

Валерий Сумский

Не понял

Фенька

ахренеть...

Валерий Сумский

А именно?

Фенька

ты не видел придурков?

Валерий Сумский

Придурков много вообще, многие не сидели даже... Вообще вред основной ( если не считать убийств, тяжких повреждений и прочих подобных) не от тех,что сидели....

Фенька

Ну да...

Валерий Сумский

Особо крупные воры редко в тюрьме. Ходорковский- исключение

Anton

Беги

Валерий Сумский

Задумываюсь и об этом.