Светлана Плешко

«ХОТЯ слепой не видит неба, оно все так же будет голубым»,– говорит одна датская пословица.
что подразумевает эта пословица.?

Ответы
Мартина

такая же догма ,как и Dura lex, sed lex/закон суров,но он закон) Подлежит обжалованию,так как и небо меняет цвет,и слепой не имеет о нем представления. Вот вы в курсе.что ученые утверждают,что между мужчиной и женщиной,кроме половых отличий и работы головного мозга есть еще и цветовая разница-мужчины.как быки.все видят в красном цвете?)))

Андрей Черепанов

Обстоятельства, которые будут существовать вне зависимости от желаний и возможностей.

Серж

хтим мы того или нет,всё остаётся на своих местах

Светлана Плешко

верно👌

Сергей Малыгин

Веришь в Бога не веришь это твоё личное дело.

Сергей Малыгин

Ну понятно. Это по цитатам обрезанной Библии . Всё короче из Торы, вся история еврейская, понятно. Спасибо вам большое, очень приятно было поговорить с невоинствующим и адекватным христианином, к сожалению это сейчас очень редко.

Светлана Плешко

спасибо)))

Сергей Малыгин

Мира вам добра и любви.

Светлана Плешко

И вам всего хорошего💐

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Датчане вроде и дельфинов и жирафов убивали

Наталья Маглыш

мир прекрасен независимо от нас

Светлана Плешко

да и есть вещи которые существуют независимо от того видим мы их или нет.Например, многие отрицают существование Бога, потому что Его не видят. Но Он всё таки есть.

Марина Скидан

Что нельзя изменить истины..

Nikola Mahkov

ваше бессилие..

Светлана Плешко

нет. Есть вещи которые существуют независимо от того видим мы их или нет.

Nikola Mahkov

вот и я про это!

Светлана Плешко

многие люди отрицают существование Бога. Почему? Они Его не видят. Но Он есть и Его намерения исполнятся не смотря ни на что.

Nikola Mahkov

видишь суслика!-нет!==А ОН ЕСТЬ!