Ли
Лия

Что мужчинам нравиться в женщинах: привлекательный образ,внешний вид,веселый характер(игривое выражение лица) ,непредсказуемость и загадочность ?💃 🤸‍♀️ ⛷️ ☯️

Ответы
Евгений А.

1Пет 3:3-5: "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям."

Ли
Лия

👍👏🤝

ДА
Джива Атма

мужчина притягивается к женщине внутреней энергией ))) Она Луна он Солнце ))) часто вожделением ))) реже Любовью ))) и другими внутреними состояниями и энергиями ))) как магнит ))) или точнее как огонь и масло )))

Ли
Лия

👌👍💃

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

знаешь, вот спроси что тебе нравится в салате, ты же не сможешь выделить один компонент... так же и с женщинами, все компоненты важны, а так же важна их пропорция

Ли
Лия

Самый вкусный ответ!😂💃🏻

Саша Иванов

Интеллект, образованность,
, культура поведения и речи, начитанность, тактичность, практичность, широта взглядов, независимость суждений и СИСЬКИ!!!!

Ли
Лия

😱Но СИСЬКИ,главное😂😂😂

Серго

Веселый характер, ум ,непредсказуемость и загадочность мне это нравится в женшине 🖼

Ли
Лия

А можно и не отгадать за всю жизнь 🤷🏻‍♀️💃🏼👍

Михаил Румянцев

Начинается с внешнего вида, затем образ, весёлый характер. Игривость, непредсказуемость, загадка в любой последовательности. Это моё мнение.

Серж)))

Вот и как отвечать? Решительно все перечислили!!! Осталось только вспомнить о кулинарных способностях милейшего создания, и будет порядок!

Серж)))

Не скажите))) видать раньше домоводство преподавали качественнее()) счас ну блин хня полная! Сковородка непойми чего да еще на оливковом масле!!! А где сало? Томат? Лучок!??"

Ли
Лия

👍🤷‍♀️😂

Серж)))

Вот и я в печали). А вообще самое классное в женщине это ее капризы) ну никак без них не обойтись)))

Ли
Лия

Надув губки капризы!?!?!?🤭😂какая прелесть

Серж)))

🌹🌹🌹

Друг.

Завлекательный образ. Не изношенный внешний вид. Стервозный характер. возбуждающее выражение лица. Предсказуемость и открытость

Ли
Лия

👍 Особенно изношенный вид.😂💃🤪

Ев
Евгений

Лия, так ведь это под настроение. Иногда хочется понимающего собеседника, иногда флирт (в меру) а порой сразу всё и много.

Альтер Эго

образ и внешний вид важны) но харизма (живое и привлекательное выражение лица) может поправить недочеты внешнего вида)

Ли
Лия

Определенно 🤝😁

Альтер Эго

а загадочность - она у женщин по определению)

Марина

судя по ответам мужчин СЕКСУАЛЬНОСТЬ., а она видна и в привлекательном образе и в характере и в непредсказуемости

Ли
Лия

Сексуальность,это прежде всего биохимия 🤷‍♀️😁

Марина

это природа, кому-то дано при рождении, а кто-то сам делает

Марина

так вот почему так много одиноких женщин! в них нет биохимии))))

Ли
Лия

Да они не встретили своего самца😂

Андрей Красиков

на первом месте привлекательный вид (поэтому он и привлекательный,что привлекает),а потом все астольное

Неизвестно Неизвестно

Весь перечисленный список. По отдельности не рассматривается, ещё несколько пунктов можно добавить

Shlooz Shlooz

Задница. Трудно быть загадочной и женственной, если при ходьбе женская попа не живет своей жизнью.

Ли
Лия

🤭😂

Shlooz Shlooz

))

ДА
Дмитрий Аверченко

вот млять мне почему-то нравится интеллект. Но он в твой список не вошел. И я даже знаю - почему.

ДА
Дмитрий Аверченко

10-то лет? ну а впрочем, так даже спокойнее.

Ли
Лия

Забыть не возможно,подвинуть подальше,в закаулок памяти можно,по себе знаю.Психологи говорят 5 лет🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Аверченко

ф.у меня в мозгу шебуршит, как в том фильме "лангольеры". я ее уже забыл. почти. Это был ее выбор, а я ее уважаю.

Ли
Лия

🤝👏😁

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. А теперь - забыл совсем. Но, я помню маленькую книжку. Про Лию и Наташу, которые сидели на полярной станции. И как-то раз к ним добрел в усмерть обмороженный мужик. Дальше рассказывать?)

Рафаил Юлтанов

Можно упростить! Ноги, руки, голова! Что было на чём сидеть, и чем дышать! Остальное вторично

Олег Мусенов

Как сказал один писатель: в человеке важно всё и внешняя красота и внутреннее содержание.

Katastrofa

Общие интересы, экономность, самостоятельность, доброкачественная эмоциональность.

Ли
Лия

🤭😂

Андрей

Все...но каждому свое...единого рецепта не может быть...одному одно...другому другое!

Ли
Лия

Да конечно, спору нет.

Vadim Galansev

Круглая попа, маленькая грудь, красивый характер.....Я могу долго перечислять)))

Ли
Лия

Красивый характер,это как? 😁

Vadim Galansev

Нежно.

Ли
Лия

Ааа.Нежный,добрый и ласковый 😁😁👏👏👏

Vadim Galansev

Ну красивые босоножки то же не кто не отнимал.)))