Natalia

Скажите что такое ЛЮБОВЬ, только без лирики и химии, именно как вы это понимаете или не понимаете.

Ответы · страница 10
Felix Okminyan

Начальный этап секса.......

Felix Okminyan

А дальше взаимрое влечение и секс ! А секс - это продолжение рода ! В нас это запраграммировано с выше.........

Ле
Лета

не понимаю такие вопросы

Larion Cmirnyj

а это когда знаешь - мое.

Larion Cmirnyj

для нормальных - человек противоположного пола. со всеми его прибамбасами и татаканами в голове

Larion Cmirnyj

для НЕнормальных - человек того же пола

Leschij Leschij

когда нужны друг другу

Natalia

ну что мне колбаса нужна я знаю, но что я ей нужна это новость

Leschij Leschij

)))))))))))))))))))) 👍

Leschij Leschij

настрой был более печальный вот и на автомате к высоким материям потянуло))))))))))))))

Leschij Leschij

Андрей Лапин

химия точнее биология

Lezgin Lezgin

ет не вырожют словами

Lezgin Lezgin

когда увидемся тогда и покажу

Lezgin Lezgin

да да москва вот тока нужна конкретный адрес и номер мобильного

Ева Адамова

это дурь на 2-3 года

Ева Адамова

а дальше эта дурь перелетает на другую жертву

Ева Адамова

как какой-нибудь штамм гриппа

Валерий Подилько

она без вопросов

Natalia

а как же ответы получать не задавая вопросов??

Анатолий Квон

Взаимопонимание

Анатолий Квон

На нет и суда нет, извините

Надежда Полякова

Любовь -это труд

Надежда Полякова

Если любишь человека надо мириться со всеми его достоинствами и недостатками, а это часто очень нелегкий труд. Т.е трудиться надо над собой и над отношениями. Иначе вся любовь с лирикой и химией полетит к чертям.

Natalia

мириться с достоинствами??? чем они вам то не угодили

Надежда Полякова

Не придирайтесь к словам. Достоинства тоже бывают разные. Например пунктуальный человек - достоинство, но жить рядом с таким человеком -трудно.

Надежда Полякова

Надо любить. Тогда все становится на свои места - и его занудство и твое непостоянство.

Natalia

Надо любить. Тогда все становится на свои места и вы в конце расходиться как корабли в разные стороны

Петр Руденок

Это состояние...

Петр Руденок

как опьянение или голод или сытость или спать хочу или не хочу)))

Natalia

получается состояние любовь???

Петр Руденок

думаю у Вас достаточно опыта для описания....это сродни привязанности, только для спаривания

Петр Руденок

почитай или посмотри лекции по нейробилогии

Андрей Палкин

а тебе то зачем?

Андрей Палкин

у каждого свое понятие о любви, да и с опытом жизненным оно меняется. Так что влюбляйся, и тогда поймешь, что это такое - Любовь

Сергей Фалендыш

зачем это вам?

Сергей Фалендыш

а зачем вы ограничения в ответ ввели

Сергей Фалендыш

лирику и химию

Сергей Фалендыш

это жизнь

Navruz Yusupov

это понимание

Natalia

как то не понятно про понимание жизни

Нина Хазова

БеЗкорыстие

Нина Хазова

это Ваше мнение, а моё такое. Я ТАК ПОНИМАЮ

Natalia

как оно вяжется с любовью к себе??

Нина Хазова

ЛЮБОВЬ- это способность отдавать и не ждать в ответ чего-нибудь, просто так,даром

Natalia

Отдавать что?? Квартиру машину????

Призрак

зависимость

Призрак

одного от другого

Призрак

тот кто Л от того кого тот Л

Призрак

любофь

Ксения Мельникова

это слияние

Natalia

кого или чего и с кем или счет сливаться

Nikola Mahkov

болезнь!!!

Natalia

вы так и не смогли ответить что такое любовь

Nikola Mahkov

болезнь-это вы не принимаете ответ

Natalia

не ну это не интересно сам сказал что скажешь а потом в кусты

Владимир Дьячков

Любви нет

Владимир Дьячков

есть только период влюблённости , а дальше всё дело привычки

Алексей Добрый

симпатия

Алексей Добрый

"именно как вы это понимаете или не понимаете"

Алексей Добрый

вы всегда так думали или после определенного момента?

Алексей Добрый

т.е. как большинство так и вы думаете?